Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Космопорт » фугаз


фугаз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фугаз
претендер-автобот

Сюда пишем внешность жёлтый претендер с синими руками носящий очки

Трансформации: Разведочный вездеход

...мой характер...Фугас любит представлять себя в качестве трансформерского Индианы Джонса (он видел все фильмы о нем). Он обожает хвастаться открытыми им минералами и реликтами. Его друзья-автоботы считают его горячей головой. Фугас очень усерден и трудолюбив. В своей работе он - ас, но он хочет нечто большее, чем просто сражаться против десептиконов. Фугас любит приключенческие рассказы в любом виде - в книжном, видео и т.д. Он живет своими фантазиями. Ему кажется недостаточным, что он - воин-автобот, который сражается против десептиконов. Он боится, что другие думают, что он такой же старый и пыльный, как те артефакты, которые он часто находит. Тем не менее, все автоботы любят его за усердие и трудолюбие. Оптимус Прайм ценит такую надежность и хочет убедить Фугаса в том, что его роль очень важна для автоботов. Минералы, которые он находит, могут быть использованы в качестве альтернативного источника энергии для трансформеров. Но, как думает Фугас, лучше бы он спасал девушек или дрался с драконами.

...моя история Один из претендеров под командованием Когтя  История много связана с характером

...Вооружение, сильные и слабые стороныВозможности: Фугас постоянно находится в средах, которые могут причинить ему вред: космические штормы, метеоритные дожди и т.д. Поэтому его оболочка создана из высокопрочного кибертронского сплава, выдерживающего огромные нагрузки. Оболочка имеет все системы жизнеобеспечения. Она непроницаема для больщинства десептиконов. Выйдя из оболочки, Фугас превращается в разведочный вездеход, оснащенный электромагнитными, акустическими, термическими и химическими датчиками и сканерами излучения. В режиме робота он вооружен лазерной саблей и астробластером, стреляющим взрывоопасными веществами.

Слабые стороны: Фугас слишком часто входит в режим Pretender, что делает его очень уязвимым. В битве Фугас часто превосходит самого себя, пытаясь доказать своим друзьям, что он такой же грубый и жесткий, как и они.

Сила -- 8
Прочность -- 7
Скорость -- 6
Маневренность -- 6
Интеллект -- 8
Выносливость -- 10
Меткость -- 10
Смелость -- 5
Опыт -- 8
Ранг -- 6

Боевые способности:
Стрельба
Фехтование
Научные знания:
Оружейник
Геолог
Следопыт
Личные качества:
Везунчик

0

2

А что у тебя с именем-то?

0

3

Как что? моя старая регистрация сохранилась :-)

0

4

эм... конечно. Я тогда это потом убью, а ты себе скопируй. и со старого акка это запостишь)

0

5

Гм... Это два разных человека... ;-) Так что погоди чего то убивать, надо разобраться с тем, кто и как будет играть :-)

0

6

тоесть, это не ты запостил?

0

7

Тип того...)

0

8

Я придумал есть один бот по имени Фугас только чтоб не путали заменить вместо с на з и фотку поставлю её хорошо

0

9

Вот я и думаю, что мне делать? Если будешь играть нормально и грамотно, не выдавая вот таких вот перлов:

Сюда пишем внешность жёлтый претендер с синими руками носящий очки

Трансформации: Разведочный вездеход

то может мне стоит отдать тебе этот аккаунт?

0

10

Да ладно не надо.

0

11

всё нашёл а статы нет

0

12

так. Честно говоря, мне больше нравится старый добрый Фугас, который игрок проверенный.
советую вам выбрать другого персонажа и проверить его анкету в ворде, прежде чем постить ее сюда.

Тему закрываю.

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Космопорт » фугаз