Оптимус Прайм
автобот, Воин Великой Силы

http://i.piccy.info/i3/7f/a9/c4545ea45b632364004700f96507.jpeg
Внешность: красно-синий, огромный и довольно неуклюжий. Грузовик оно грузовик и есть.

Трансформации: тягач Peterbilt 379

Характер: достаточно уравновешен, хладнокровен в любой ситуации, старается рационально расходовать свое время, с пользой для всех и вся. Не большой любитель необходимых техосмотров.

История: из-за прихоти десептиконов оказался на Земле, в виде обычного грузовика. Меня перепродавалали, покая не попал к нужному мне человеку по имени Джинрай. После соединения с ним и победой над десептиконами на Земле, я и мой отряд, состоящий из Воинов Великой Силы отправились на Сиднею.

Вооружение:
Два энергоклинка в запястьях, два крюка, две энергопушки, две ракетницы, Громовержец и пушка с ракетой на плече.
Также владеет Великой силой.

Слабые стороны:
Хотя Оптимус Прайм может функционировать в виде трех независимых модулей, ранение одного из них ощущают остальные. Роллер особенно уязвим во время проведения им операций в тылу врага, на которых он специализируется. Тем не менее, модуль Оптимус является самым важным из триады. Он может выжить без двух других, они без него - нет. Кроме этого, Оптимуса Прайма можно обвинить в слишком сильном сострадании и тревоге за безопасность других. Он добился бы лучших результатов в качестве военачальника, если бы он был более безжалостным. Но в этом случае, он перестал бы быть Оптимусом Праймом. Боится высоты.
Сила -- 9
Прочность -- 7
Скорость -- 7
Маневренность -- 7
Интеллект -- 9
Выносливость -- 9
Меткость -- 10
Смелость -- 10
Опыт -- 10
Ранг -- 10

Боевые способности:
Стрельба
Бой без оружия
Отражение
Научные знания:
Оружейник
Личные качества:
Лидер
Коммуникабельный
Проницательный
Великая Сила:
Регенерация
Энергетические атаки