Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 140 из 213

121

Да вот и я тоже подумала, что от слова Sand, а не Thunder :)

0

122

Sylver, а ты быстрая однако. За полчаса добраться из Торонто до Парижа...
да еще и без приключений при пересечении Атлантики со стороны Америки)

0

123

Народ. А нас ждать не надо? Куда вы коней гоните-то? Придержите) А то остальным отреагировать не даете

0

124

Лай, события в Бомбее до момента прибытия Истри заняли всего 5-7 минут от силы. А сейчас плюс минуты две-три. Так что еще ничего в принципе *вздыхает*
Сейчас ваши посты должны быть.

0

125

Я просто придерживаюсь принципа цепочки... Ну ладно... Пну Леозака, что б отписался...

0

126

тут больше не цепочка, а легкий разброс. Сообщения по связи вообще мгновенно передаются.
А действия пока слишком коротки, что бы цепочку четкую делать. К тому же у вас с Левой своя ветка действий.

0

127

А с вашей базы до Земли было не быстро?  Мне не принципиально увеличить время полёта, только как скорость прописана до 2,8  превышающую скорость звука, что даже с учётом сопротивления воздуха уже немало. А из Торонто до Парижа путь подальше, чем до Бомбея.
Увеличила до часа, но вобще-то я не пассажирский лайнер, а флайер и буду побыстрее :))))) А так у меня дальше всё-равно отыгрыш сольный.

Отредактировано Sylver (2010-03-16 21:30:36)

0

128

И у мну пост недописан :)

0

129

так, я кажись вас догоняю. Скоро буду в общем. Чуть раньше, чем ребята с Микло.

0

130

А не подождать ли нам остальных?

0

131

да ведь ждем)
Ветер правильно делает, он вылететь еще днем должен был. Он догоняет немного)

А Истря со Смертоносцем вообще постами должны быстро обмениватся, у них все-таки драка) Удары-то не ждут) Но там времени мало проходит

0

132

Истря, а как это ты его так перекинул? Мне просто интересно - я это не могу представить даже. Он по весу чуть потяжелее будет, за счет брони и оружия дополнительного, но технически можно, да... Но вот не представляется что-то О_о
расскажи подробнее, а?)))

0

133

У меня богатое воображение :)

Ну сперва по поводу веса - перекинуть через себя более тяжелого противника "плевое дело" во многих восточных единоборствах. А теперь по поводу "как": я - согнут в две погибели, протягиваю ручки - обнимаю Смертоносца за пояс, хватаю его цепко и со всей дури откидываю куда получится. Я не претендую на супер-дальний и идеальный перекид. Но думаю, что вполне мог устроить эдакую каку.

0

134

Самбо ) Разница между тяжелым и легким противником лишь в том, что когда тяжелый падает, то шума больше )

0

135

Угу :) и вот от Смертоносца шуму-то должно быть достаточно  :music:

0

136

Когда сменится время суток - пропишу свою точку назначения. Я хз, когда это будет Оо

0

137

Сегодня это будет:)
через парочку постов Смертоносца и Истребителя на орбиту по идее слетятся автоботы. Сначала Ветер и ко, потом Микло.

Да, драчуны, вы не забудьте, что вы в городе. По развалинам топчетесь. Прописывайте это:)

0

138

Истря, у тебя в посте прописано пять действий.
Развернулся, приближился, схватил, ударил, и вознамерился повалить. Не много ли?

0

139

Ну в принципе их все можно прописать как одно действие... ничего нелогичного в этом нет. Намеренье повалить ещё не означает совершенное действие. А посути он схватил и нанес удар.

0

140

Sylver, мы это уже обсудили.

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета