Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

Так. Я бы очень попросила подождать все-так автоботов. Не гоните коней.
Краткие сообщения, которые не занимают много игрового времени - пожалуйста. Но перебазировки по локациям... за это буду бить. Нещадно.

Я предупредила. Еще одно мгновенное перемещение...
Сейчас оно разрешено автоботам ввиду отставания по времени.

0

82

Так, народ. Врываться на Землю "Шаттлом" смысла уже не вижу. Пусть люди действительно прочувствуют, как оно - БЕЗ автоботов. Гнали на нас - за что боролись, на то и напоролись. Но, думаю, на орбите мы вас - десов - все же потрепаем.

Прайм - ты снова появился в самый неподходящий момент... это такой прикол?)

0

83

А впредь - все-таки ждите хоть какого-то отыгрыша противника. Тем паче, я предупреждал Эсмериль (=ГМ), что отыгрывать сегодня смогу время от времени, а то и вовсе не смогу. День у нас большой.

P.S. Эсм, знаю, лично тебе я говорил это уже 3 раза, но до остальных тоже хочу донести свою "петицию".

0

84

в неподходящий момент появился?  Ну это как время позволяет, работать надобно. так что как получается так и появляюсь. *вздохнул*

0

85

и потом. я гад)

0

86

Ну почему же.
Или ты не жаждишь присоединиться к нашей маленькой вечеринке?

0

87

Так, теперь буду ждать реакции Львиноморда. Его, по идее, должно начать ощутимо трясти. Да, и кстати, на всякий случай. Завтра у меня будет еще меньше времени на отыгрыши, чем было сегодня. И даже если я время от времени "вишу" онлайн - это не значит, что я могу отписаться. Надеюсь на понимание со стороны десептиконов, жаждущих экшена.

- Искренне не ваш, Истребитель :)

0

88

Прайм, не морозься)))
Ну что, переходим и мы в околоземное? или ждем, пока автоботы пролетят над кораблем и не заметят его?)))

0

89

Уже заметили, уже стреляем. Ждем вас уставших с распростертыми объятиями.

0

90

та вы шо))) а как это вы заметили?
корабль на теневой стороне, и хорошо замаскирован.

В любом случае вооружения там на вас всех хватит)

0

91

Вооружение прописано Задавалой, и активируется на приближение Шаттла. Однако первым приблизился не он. Я прописал, как заметили. Кроме того, опять же - из поста Задавалы взято и про помехи, и про все остальное. Вроде, мой пост понятный там. И вполне логичный.

0

92

И еще:

Задавала написал(а):

Задавала смотрел, как в небо один за другим уносятся его коллеги. Он с бойцами собрались возле бензоколонки, заправились бензином (перегнанным в энергон) как подобает истинному бюргеру и тоже стали подниматься в воздух.
            Отредактировано Задавала (Вчера 21:52:04)

Поэтому не:

Esmeryl написал(а):

Все наши уже на замаскированном корабле, их не найдут. Но они не боеспособны. А у меня кубы! Один прицельный выстрел...

не все ваши еще на корабле. Задавала и Ко только поднялись в воздух. Так что - удачи вам.

0

93

Это вам удача пригодится. Ты кое о чем забыл. В разрушенном городе гибнут люди. Которых некому спасать. Тебе не кажется, что ты из характеров персонажей вывел? Да и автоботы должны защищать, а не нападать. У вас силы Космической ОБОРОНЫ, вы об этом помните?

0

94

Эсм,  без обидно, но это уже придирки на пустом месте. В разрушенном городе должны быть спасательный службы. Назначение автоботов - защищать Землю от десептиконов и это вовсе не значит, что они не могут нападать. Просто тебе не хочется, чтобы автоботы хоть раз одержали победу :).

0

95

Обьявляю стоп игру. Ибо бардак капитальный. Посты после Бомбея покопируйте, ибо они будут удалены. Касается всех. Зеленых тоже. Разбиратся буду часа через 2,5.

0

96

Сильвер, на данный момент я ГМ. Точка. Сейчас по времени бардак. Я его разгребу. И десы тоже получили вообще-то

0

97

ГМ тоже бывает неправ вобще-то.  Забыли не только о времени, но и о бардаке с автоботами.  Стоп игру надо было объявляю ещё тогда,  когда  Задавала не дождался Смертоносца.

Отредактировано Sylver (2010-03-14 12:56:26)

0

98

Все хорош ныть, делаем откат, ато уже начали тут вести себя как эмо. На начало атаки. Все согласны? Да, косяк был у меня со временем, давайте править. Мне вот это нахрен пытаться сейчас искривить отыгранный сюжет

Отредактировано Leozack (2010-03-14 13:13:14)

0

99

Предлагаю сделать откат к самому Бомбею и играть по канону.

0

100

Бардак по времени?) ну точно не с нашей стороны, а с вашей. Защищать? Так защищаем, только методы у каждого свои. Хотел прилететь - не дали, другие - не успели. Да и вообще - мы-то хоть и защищаем, но на побегушки не нанимались. Спасать людей? Неужели ты считаешь, что десяток автоботов сильно поможет с эвакуацией (хотя что там уже эвакуировать-то) жителей 13-ти миллионного города?)

Я знаю что это - это придирки. Сначала - наш сюжетный ход с вырубкой меня - вполне логичный и обоснованный, НО никак не вписывающийся в вашу (десовскую) затею. При этом такой ход был выгоден мне по времени - в реале я счас завален событиями и не могу нормально отписываться на этих выходных. О чем предупреждалось еще с пятницы, лично ГМу. Дальше, вчера, после всего, что вы (десы) понаписали в мое отсутствие и в отсутствие других автоботов - того же Прайма или Ветра - у меня пошел хоть какой-то отыгрыш и вполне логичный реванш - атака на Сэнд Эро, о котором вы вообще как-то подзабыли, как и об осторожности - это я о Львиноморде, который, как и все, должен был знать, что с Микло таки летят и уже должны бы прилететь. Но и тут, увы, мой ход был оценен предвзято. Ибо не ждали. И это при том, что ГМ сама написала:

Esmeryl написал(а):

Прайм, не морозься)))Ну что, переходим и мы в околоземное? или ждем, пока автоботы пролетят над кораблем и не заметят его?)))

хотя уже мои посты на тот момент были.

С теми же динозаврами. Как я прописал, что письма удалил - в посте указав, что дошло до отклюлчения терминала, но Прайм появился, так ГМ сумел извлечь выгоду оттуда, откуда ее там можно было разве что из пальца высосать. Ладно, мне было в общем-то пофиг. Ну почти. Но зато теперь, когда я подлавливаю динозавров на том, что они еще только взлетели, а значит, не долетели до Сэнд Эро, то ГМ почему-то сразу другого мнения. (см. мой пост выше - с цитатами).

И вот теперь у меня вопрос - а почему так? Почему одной фракции должно доставаться выше, чем по самое не хочу? А другая должна откровенно развлекаться? Почему - одним можно все, включая и отыгрыш без ожидания отыгрыша другой фракции (хотя день-то у нас бааааальшой, причем спецом для этого), а мы, видите ли должны всегда всех ждать? И, кстати, ждем ведь.

Да, и еще кто-то обещал автоботам право мгновенного перемещения, которым, в общем-то я так и не воспользовался.

Ну и кто какие выходы видит из сложившейся ситуации?

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета