Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

Ну да, а что кто-то усомнился?:)

0

62

На всяк пожарный как я понял )

0

63

Ну-да, они ж уже летят. Непобедимые и остальные)

0

64

Присоединяйтесь )

0

65

Лай, а что у тебя там с искрой, а? поясни точнее, а то я чет не поняла

0

66

Похоже, что она банально грохнулась в обморок. Народ, мерисьюшите черезчур. Не понимаю, зачем брать десептикона, если ен сможешь играть как десептикон. Была бы нейтралом - никаких претензий не было бы.

Отредактировано Sylver (2010-03-13 21:19:22)

0

67

Sylver, ты не понимаешь)) тут в этом-то и соль. Не для того ее брали, что бы она разрушала на самом деле)

Если Смертоносец захочет - расскажет тебе)

0

68

Эсми, ну давай же ждем тебя, у меня пальцы чешутся написать чего )

0

69

Народ) а может нам вообще не долететь?))) там уже от города осталось - всего ничего) подумаешь - поломались в дороге...)))) нафиг нам энергон тратить за зря на столь долгий путь?) кризис вон на дворе)

0

70

Истребитель, и  ты себя автоботом называешь? Позооор...
Леозак, это я тебя жду как раз. уже дооолго. Пиши пост, что ко мне летишь.

0

71

да просто еще ход - и прилетайте

0

72

Мммм... молчание - знак согласия))) пожалуй, таки не долетим) потеряемся, как Прайм с Сиднеи))) пусть люди посмотрят, каково им БЕЗ нас, автоботов)))

***                                                                                                                                                                       )(
Вот блин))) таки не молчание) А я вообще в отрубе, так что никакого позора мне))) И вообще, у меня _тараканы_ Оо

Отредактировано Истребитель (2010-03-13 22:05:10)

0

73

Esmeryl
Лайзак просто не вынесла того, что творила. Она не в обмороке, она просто в шоке от собственных действий.
Sylver
Почитайте мангу. Там все есть.

0

74

вот на это "без вас" мы и сыграем))) мой персонаж сыграет)))

0

75

Львиноморд! Ща покусаю!!! А время затраченное на перелет прописывать не надо? Или у тебя за секунд перемещения?

0

76

Эсм, ну ты погоди играть пока. Может они все еще долетят куда-нибудь :) Или вы уже все там разрушили?) просто я набегами добираюсь до компьютера)

0

77

Это ты с Львиномордом общайся по этому поводу) он коней гонит. я себе по связи болтаю. и никуда не спешу)

0

78

Короче, в течение получаса вчитаюсь в тему после 3х кружек зеленой "энергонки", и отпишу что-нибудь) хотя... в общем, не гоните лошадей все-таки)

0

79

просто в тех местах, где я раньше играл, время не учитывалось а как бы подразумевалось его вольное течение, постоянно забываю.

0

80

Читать мангу по Виктори скучно  ^^

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета