Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

поясняю для всех, кто не в курсе: сообщения связи дублируются в локации того, кому вы их шлете.

Львиноморд, извини, но я не увидела твоего сообщения по очень простой причине - его не было в моей локации, это раз, я сидела с телефона - это два. И следила только за двумя темами.

0

42

Будем считать, что затерялось

0

43

придется мне за Прайма отыграть, а то его что-то пока нету, а это не дело.

0

44

Ветер, отлично! В смысле, отлично что отыграешь, а не то, что нету его.

0

45

Прайма я сегодня еще пну по этому поводу. А то пообещал и пропал.

0

46

:flag: Прайм онлайн!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ну наконец-то!!!!!!!! :idea:

0

47

Что-то в лесу сдохло)

0

48

К слову японский ОП никакого отношения к Ориону Паксу. ОП несколько раз убивали, но вконце он слился с Родимусом.

Отредактировано Sylver (2010-03-09 23:10:48)

0

49

все ок, я подковыряла... ну чо поделать, анкета - это его слабость))))

0

50

*смутился*  На трижды убитую кошку похож?

+1

51

Осталось шесть жизней ^^

+1

52

ну значит осталось и их потратить с толком , по возможности... :)

0

53

Итак. Ситуация на данный момент такая - времени приблизильно пять часов дня (сегодня в после полуночи по графику наступит вечер, который с 18-00 до 24-00) в Торонто. Естественно в Африке времени намного меньше, а в Микронезии - еще меньше. И Эсмериль, и Львиномодр летели против оси вращения Земли. Это по поводу времени.

Дальше - длительность перелетов. "Сэнд Эро" находился на орбите Венеры, куда среднестатический трансформер со скоростью 7-8 долетает минут за 40, если идет полным ходом. Трансформер со скоростью 9-10 - примерно за 20-25 минут.
Микло находится с другой звездной системе. Учитывая скорость Истребителя, расстояние он покрывает за 2,5 часа. Я бы это расстояние покрыла за 3 часа в режиме джета, и за 4 часа в режиме дракона. Сопротивления воздуха в космосе нету, необходимости отключать дополнительные реактивные двигатели, чтобы не загрязнять атмосферу планеты у автобота тоже нету (десам на такие вещи плевать с высокой колокольни).

Итого, Истребитель и Шерри немного опережают десов по времени, т.к. Истребитель долетел слишком быстро. Впрочем, как и Львиноморд.
Если смотреть игровому времени и по количеству постов на тот момент, то я во второй раз тоже быстро долетела, хотя по графику смены суток (по часам и календарику) - все было хорошо.

Шерри предупредила, что сегодня врядли сможет отыграть, только уже вечером. Вот десептиконы как раз и догонят их с Истребителем по времени. Ровно в полночь я сменб обед на вечер, с того момента будем считать, что в Торонто 6 вечера. Дальше прошу следить за всем внимательне, и если уж где-то отстали или опередили - указывайте в постах поправки на время. Типа "прошло всего пять минут"  и т.п.

0

54

Ну вот, только собрался поиграть капитаном :glasses:

0

55

Так, довожу до общего сведения, что дал добро на прописание моих действий в посте Сильвер :)

Ну и еще раз для Ветра, только в этой теме уже: нужна подмога с Сиднеи на Землю :) и твой отыгрыш

0

56

Хы, прелестно. Надеюсь Смертоносец утешится уничтожением Непобедимых)

0

57

Истребитель, я без приказа капитана выдвинутся не смогу никуда. Он же меня за старшего оставил

0

58

Эх...) ладно, жаль Бомбей... хороший город был)))

0

59

так, ждем Смертоносца.
Ничего, Непобедимых туда направишь)))

0

60

поправочка - "Сэнд Эро" на Луне стоит

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета