Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Сильвер, ты сама бы из инвиза вылеазал почаще для начала, ага.

0

202

Я вобще-то в инвизе не сижу ;) , только когда ухожу из дому могу оставиь аську в инвизе, да и то, только для того чтобы видел, что меня нет. А так мне надоело каждый раз спрашивать, есть ли ты в аське.

Отредактировано Sylver (2010-03-21 18:32:03)

0

203

Ну вы если будете картинно ругаться, полезайте в бассейн с грязью и начинайте бороться ))))))

0

204

Sylver, ты у меня всегда отображаешся в инвизе.

Leozack, о, ты еще не видал, как мы ругаемся)))

0

205

Тортом в лицо! ))))))))

0

206

Лео, давай бабло, я торт куплю и с удовольствием тебе в лицо кину))))
а то кризис на дворе, просто так торты переводить

0

207

Хм, запроси у меня авторизацию. Похоже, что всё дело в ней.

0

208

а вот сейчас уже вижу нормально. Но если я вылезу из инвиза - меня разбомбят. Я вечером всегда есть)
днем с телефона тоже имеюсь в наличии

0

209

ага. подтверждаю последний факт)
а ругаться нууу Сильвер, у тебя ещё будет шансов помахаться с Львиномордом которому к стати всех бристфорс приписывать... Бедолага там такой дурдом... или их же ещё искать надобно?
Вот как увижу всех остальных так и буду их прописывать) и кому как не мне держать отчет перед всеми правительствами... когда истребитель смоется...
так что воот где запара будет. великая... Кому бы сии проблемы отдать? я не великий знаток местных традиционных дебатских баталий...

0

210

Это намёк?))))

0

211

Господин ОП, куда опять пропали? Автоботы опять зависли? Надоело, если до вечера автоботы не появятся — я беру инициативу в свои руки.

Отредактировано Sylver (2010-03-25 13:19:20)

0

212

у него отключен телефон. посему бери.
Смертоносец, я все понимаю, но я-то на месте) а время-то игровое идет. Так что давай играть)

0

213

Отыграш на борту Сэнд Эро проводится не в локации "Северное море", а на корабле. Посему посты в обед перенесу.

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета