Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Америка » Лос-Анжелес


Лос-Анжелес

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

- Да, прилечу. Утренним рейсом. Самолет прибудет в LAX (Международный аэропорт Лос-Анджелеса) в 10:55.

0

142

— Буду ждать — - улыбнулась Шерри.
Впервые за два дня дня хоть какая-то приятная новость.

0

143

- Тогда до встречи. Уже скоро... - последние два слова он произнес почти шепотом и, отключил связь.

0

144

— Буду ждать.
Шерри отключила связь и с силой вцепилась в руль
— Сильвер, ты слышала? Он приедет!
— Да слышала я всё. Не ори так! Поехали домой. К тебе домой, а не в ту вонючую лачугу.— выругалась искра
— Ну хорошо, хорошо.
Настроение у  девушки резко поднялось. Клык всё-равно спит и не увидит Сильвер, так что вполне можно и побаловать искру. Шерри развернула машину и покатила домой.
Когда дверь гаража закрылась, Сильвер довольно мурлыкнула и погасила фары.
— У тебя нет никакого мобильного маячка? — поинтересовалась Шерри у искры — Или чего-нибудь следящего, чтобы можно было засунуть в одежду, или в мобильный телефон? Хочу знать, что происходит с Джеком в моё отсутствие.
— Хочешь следить за ним? — поинтересовалась иска — Есть несколько стандартных маячков, но они вряд ли тебе подойдут... -искра на минуту задумалась — Пожалуй есть кое-что, но я не знаю, как оно будет работать с земной техникой. У меня остался тот маячек с камерой, вмонтированный в кулон, который в своё время дал мне Меридиан. Разумеется, тогда я не знала, что это камера, но в конце-концов именно благодаря ей я ещё существую.
Шерри поморщилась, вспоминая этот кулон, она и сама не знала, что это камера.
— Думаешь, он будет работать если надеть его на Джека? - с сомнением поинтересовалась девушка
— Во всяком случае я буду знать о каждом его шаге — заявила Сильвер — Это лендийская технология, она совершенней и мои системы работают с ней намного лучше, чем с земной техникой.
Девушка достала из бардачка упомянутый кулон и повертела в руках. Клык хищной лендийской зверюги, на причудливой формы на серебристой старлумной цепочке, верный талисман Меридиана. Кто бы мог подумать, что внутри него может быть скрыта камера. Старлум... Джек ничего не сможет с ним сделать, даже если захочет. Шерри улыбнулась, идеальное устройство для слежки... А Джек тоже называл себя Клыком.
— Спасибо Сильвер
Шерри поднялась в спальню к брату. Клык спал на том же боку, что и накануне, только позу сменил, подложив руку под щеку. Девушка подошла ближе, приподняла парня, чтобы надеть на него маячек, и защелкнула замок цепочки у него шее. После чего взбила подушки и вернула Клыка в лежачее положение. Густые волосы юноши тут же разметались по подушке, Шерри пригладила их и присела на кровать. Когда этот чертёнок выздоровеет, нужно будет показать его стилисту и парикмахеру. Шевелюра у парня была просто загляденье, но в тоже время складывалось впечатление, что над ней орудовали садовыми ножницами, и стригли как придётся. Тёмные пряди были длинными, но какими-то сумборно ступенчатыми, совершенно разной длинны. Похоже, что его в тюрьме таки обкарнали, причем весьма жестоко.
За такими мыслями девушка и уснула.

Отредактировано Sylver (2010-04-14 20:06:04)

0

145

Переход из "Европа: Москва"  *в самолете*

Звезда написал(а):

- А куда мы собственно направляемся? У автоботов снова проблемы?

//У автоботов сплошные проблемы. И пока есть Смертоносец - эти проблемы никуда не денутся...// - думал он, но вслух сказал совсем другое:

- В Лос-Анджелесе мы встретимся с человеком, который вызвался помочь изменить к лучшему настроения людей по отношению к автоботам. Журналист, в прошлом, - негромко и почти буднично, даже скучно произнес он, избегая смотреть Мериссе в глаза и всецело поглотившись созерцанием пейзажей за иллюминатором. При одной мысли о Шерри какая-то часть его сущности замирала, словно затаив дыхание в ожидании волнующей встречи. Но пока он великолепно контролировал себя, не пропуская наружу и сотой доли этих своих эмоций.

- Не возражаешь, если я посплю? - спросил он, не дожидаясь, пока Звезда успеет сформулировать новые вопросы. А поскольку вопрос этот был изначально риторическим, то и ответа Мериссы ему не требовалось. Откинувшись в удобном кресле, он прикрыл глаза и, задумавшись о чем-то своем вскоре действительно задремал.

Проснулся он несколько долгих часов спустя, однако ощущения были такие, будто не спал вовсе. Самолет тем временем уже был над небом Лос-Анджелеса и готовился зайти на посадку. И хотя минуты ожидания тянулись томительно долго, не далее как 10 минут спустя Том Эндертон и Мерисса Коннолли уже спускались по трапу.

0

146

Шерри проснулась словно по будильнику, но в этот раз внутренние часы дали сбой и вместо 6 часов утра, она проснулась в 8. И снова обнаружила, что так и уснула рядом с Джеком, в его постели. Голова парня покоилась у неё на плече, а у рука... Это было неважно, девушка осторожно убрала руку юноши и переложила её на подушку. Похоже, спать в одной комнате с братом становится дурной привычкой, от которой следует избавляться. Хорошо, что Джек спит, иначе у него появился бы хороший повод позлорадствовать.
Шерри пару мину полюбовалась братом и решительно встала с постели через 2 часа ей нужно быть в аэропорту. Она взбила Джеку подушки, сделала лёгкий массаж мышц и перевернул его на другой бок. Парень слегка улыбнулся во сне и устроился поудобней, у Шерри поднялось настроение. Она сделала ему укол глюкозы и вышла из комнаты.
Следовало привести себя в порядок. Сегодняшняя ночь была первой спокойной за последние дни. За завтраком девушка наконец перечитала новости, перодически неодобрительно кивая головой. Ну Мет... кретин, поднял шумиху вокруг её смерти. Девушка догадывалась, откуда дует ветер.
Ровно в 10 Шерри выехала из дома и когда самолёт приземлился, она ждала у пассажирской площадки. Истребитеня она узнала сразу, но когда рядом с ним пявилась красивая брюнетка, улыбка сошла с её лица. Собстенно, ничего страшного не произошло, но почему-то было неприятно. ХОтя кто сказал, что командир автоботов должен быть один? И кто сказал, что у него не может быть девушки?
Тем не менее, Шерри  нацепила дежурную улыбку и помахала парочке рукой.

Отредактировано Sylver (2010-04-17 02:07:08)

0

147

Весь полет Истребитель нагло продрых. В других обстоятельствах Звезда бы обязательно возмутилась, но командир был не в лучшем физическом состоянии, и сон, даже в кресле самолета, вполне мог пойти ему на пользу. Первые несколько часов девушка откровенно скучала, но потом на глаза ей попался сидящий через проход молодой человек приятной наружности. В милой беседе с ним остальная часть полета прошла практически незаметно.

Наконец, самолет приземлился в аэропорту и поток пассажиров, а вместе с ними Том и Мерисса, устремился к выходу. В самом здании аэропорта было весьма людно, и Мерисса постоянно вертела головой, стараясь все рассмотреть и запомнить. Краем глаза она увидела нескольких людей с табличками, но имени Тома на них не наблюдалось, и какую-то улыбающуюся девушку, усиленно машущую кому-то рукой. Судя по реакции Истребителя, который тоже заметил эту девушку, и теперь направлялся в ее сторону - встречали именно их. А еще Мерисса заметила указатель к аптеке, и подумала, что неплохо было бы купить кое-что для командира.

Истребитель в сопровождении Мериссы наконец подошел к девушке, и поздоровался с ней. Мерисса тоже вспомнила о вежливости, протянула девушке руку для рукопожатия, и искренне улыбнулась.
- Привет, я Мерисса, приятно познакомиться.
А затем продолжила, уже обращаюсь к Истребителю.
- Я ненадолго отойду, вы меня подождете здесь?

Отредактировано Звезда (2010-04-17 17:51:48)

0

148

Искал глазами Шерри и, в общем-то, сразу же нашел ее, еще до того как она энергично замахала рукой. Она улыбалась. Но улыбка была другая, совсем не та, которая запомнилась ему тем вечером. Почему-то от осознания этого стало неуютно. Взгляд резко потяжелел, между бровей затесалась морщинка. Однако, быстро справившись с собой он, для верности потянулся рукой к очкам, и уже мгновением позже карие глаза скрылись за защитной "броней" темных стекол. Стало комфортнее, по ощущениям это чем-то напоминало визир его трансформы.

- Привет, ... - коротко бросил он, с намерением представить девушек друг другу, однако Звезда опередила его:

Звезда написал(а):

- Привет, я Мерисса, приятно познакомиться.

И прежде чем он успел сказать еще хотя бы слово, очень жизнерадостно и загадочно одновременно, добавила:

Звезда написал(а):

- Я ненадолго отойду, вы меня подождете здесь?

С секунду он колебался, ведь ориентировалась на местности Мерисса по-прежнему изряда вон плохо, за редкими исключениями. Но, с другой стороны, ее вопрос звучал так, будто она уже давно определилась с направлением, и более того, удосужилась запомнить дорогу.

- Конечно, только недолго, - произнес он с легкой улыбкой.

- Она - мой секретарь, - снова заговорил он, когда Мерисса удалилась на приличное расстояние, - Прости, что заставил ждать. Отлично выглядишь. У вас все в порядке?

0

149

Девушка оказалась существом весьма милым и энергичным, но почему-то рядом с ней Шерри чувствовала себя неуютно. Лицо девушки показалось Шерри смутно знакомым, только вот где она его видела, Шерри так и не могла вспомнить

Истребитель написал(а):

- Привет, ... - коротко бросил он, с намерением представить девушек друг другу, однако Звезда опередила его:

Звезда написал(а):

- Привет, я Мерисса, приятно познакомиться.

Всё встало на свои места... Мерисса Коннели, одна из этих свихнувшихся активистов «Space Cowboys»... Только что она делает с Истребителем? Шерри окончательно запотулась

— Привет — кивнула в ответ Шерри, от волнения проступил лёгкий французский акцент  — Я Кристина. Добро пожаловать в Лос-Анжелес.

Звезда написал(а):

- Я ненадолго отойду, вы меня подождете здесь?

Истребитель написал(а):

Конечно, только недолго, - произнес он с легкой улыбкой.

Шерри с интересом наблюдала за парочкой, потом проследила за взглядом Мериссы и улыбнулась. Кажется, эта леди времени зря не теряла во время перелета.

Истребитель написал(а):

- Она - мой секретарь, - снова заговорил он, когда Мерисса удалилась на приличное расстояние, - Прости, что заставил ждать. Отлично выглядишь. У вас все в порядке?

— Секретарь? А разве она не из этих, «космических ковбоев»? — Шерри сделала паузу — У нас всё хорошо. Джек спит, я прицепила на него один из жучков Сильвер, так что он под присмотром.

0

150

Sylver написал(а):

— Секретарь? А разве она не из этих, «космических ковбоев»?

- Все верно. А по поводу той организации, да, она значится там в первых рядах. Так надо, - он сделал паузу, но, промедлив пару секунд, продолжил:

- Да чего уж там, я и сам намерен вступить в их ряды.

Sylver написал(а):

— У нас всё хорошо. Джек спит, я прицепила на него один из жучков Сильвер, так что он под присмотром.

- А что ты намерена делать, когда он все-таки проснется? Впрочем, это не мое дело. Кстати, есть хорошая новость - вскоре Гонщик будет здесь, на орбите и сможет вплотную заняться Сильвер. Точнее, я надеюсь, что он действительно вскоре будет здесь. Во всяком случае, я отдал такой приказ, а вот как уже его передадут и выполнят - это вопрос. Хочется верить, что мои подчиненные среагируют оперативнее, чем в Бомбее, - при воспоминании о последнем он упер взгляд себе под ноги. В чем бы он себя не убеждал, а простить себе столько смертей невинных людей он не смог до сих пор.

0

151

Истребитель написал(а):

- Все верно. А по поводу той организации, да, она значится там в первых рядах. Так надо, - он сделал паузу, но, промедлив пару секунд, продолжил:
- Да чего уж там, я и сам намерен вступить в их ряды.

Шерри удивлённо подняла бровь, а после такого заявления и вовсе расхохоталась
— Ну нет, твоё место командовать автоботами, а такие прохвосты — это моё дело. К слову, я кажется знаю, откуда дует ветер... Но об этом позже, я хочу сначала получить доказательства.

Истребитель написал(а):

А что ты намерена делать, когда он все-таки проснется? Впрочем, это не мое дело. Кстати, есть хорошая новость - вскоре Гонщик будет здесь, на орбите и сможет вплотную заняться Сильвер. Точнее, я надеюсь, что он действительно вскоре будет здесь. Во всяком случае, я отдал такой приказ, а вот как уже его передадут и выполнят - это вопрос. Хочется верить, что мои подчиненные среагируют оперативнее, чем в Бомбее,

Шерри тяжело вздохнула.
— Если честно, я сама пока не знаю. Ни о каких серьезных планах, пока он не выздоровел и речи быть не может. Скорее всего, определю его в какой-нибудь закрытый колледж, подальше от Америки. Ему нужно дать прийти в себя. Да и мне тоже, я два года считала, что он погиб. А Гонщик, это хорошо. Сильвер меня скоро достанет своим нытьём - улыбнулась девушка.

0

152

Sylver написал(а):

Шерри удивлённо подняла бровь, а после такого заявления и вовсе расхохоталась— Ну нет, твоё место командовать автоботами, а такие прохвосты — это моё дело. К слову, я кажется знаю, откуда дует ветер... Но об этом позже, я хочу сначала получить доказательства.

Выдавил из себя улыбку, но она быстро сошла на нет. Воображаемый "визир" вдруг начал давить на психику. Он снял очки, но взгляд так и остался где-то на полу.

- Автоботы... да, ты права, конечно. Но увы, находясь здесь, на Земле, я могу лишь раздавать приказы, но не следить за их выполнением. Да и, вместо меня у них сейчас есть Прайм. Правда, толку с него что-то мало... Впрочем, я сам виноват. Но это уже моя проблема, я заварил эту кашу, мне и расхлебывать, - он вздохнул.

Sylver написал(а):

Сильвер меня скоро достанет своим нытьём - улыбнулась девушка.

И тут же снова улыбнулся.

- Я ее прекрасно понимаю. Ничего, думаю, ждать осталось недолго.

//Без Гонщика я тоже скоро взвою, если восстановление и дальше будет идти с той же скоростью...//

А потом он поднял взгляд с пола и посмотрел прямо в пронзительно синие глаза Шерри, задав вопрос, терзавший его еще с ночи:

- Вчера ты говорила, что тебе страшно... надеюсь, теперь, когда я рядом, тебе стало спокойнее?

Отредактировано Истребитель (2010-04-17 22:24:06)

0

153

Истребитель написал(а):

- Вчера ты говорила, что тебе страшно... надеюсь, теперь, когда я рядом, тебе стало спокойнее?

Шерри улыбнулась:
— Конечно. Мне всё кажется, что до меня вот-вот доберутся десептиконы или федералы. Я совершила жуткий поступок, — тихо сказала девушка— От тюрьмы не осталось и камня на камне., а ещё Джек жуткий упрямец и бунтарь, с ним очень тяжело сладить. Он будучи израненным дважды пытался улизнуть.

0

154

Sylver написал(а):

— Конечно. Мне всё кажется, что до меня вот-вот доберутся десептиконы или федералы. Я совершила жуткий поступок, — тихо сказала девушка— От тюрьмы не осталось и камня на камне.

- Думаю, ты зря беспокоишься. Кристина Клермон не имеет никакого отношения к тюрьме Флоренс, а Шерри Рене трагически погибла. Причем, злые языки судачат о причастности к этому совсем не десептиконов.

Sylver написал(а):

а ещё Джек жуткий упрямец и бунтарь, с ним очень тяжело сладить. Он будучи израненным дважды пытался улизнуть.

- Ну, тут уж я вовсе не представляю, чем могу быть полезен. Надеюсь, ты не думаешь, что у меня получится сладить с ним лучше?) - интонация приобрела оттенок веселой насмешки. - Кстати, раз уж я все-таки здесь. Ты знаешь хорошие отели где-нибудь поблизости от вас? Я собирался подобрать для нас с Мериссой что-нибудь по пути сюда, но проспал весь полет...

0

155

Истребитель написал(а):

- Думаю, ты зря беспокоишься. Кристина Клермон не имеет никакого отношения к тюрьме Флоренс, а Шерри Рене трагически погибла. Причем, злые языки судачат о причастности к этому совсем не десептиконов.

Шерри закусила губу
— Я так надеялась, что моя «смерть» останется незамеченной, но благодаря некоторым личностям она получила огласку.

Истребитель написал(а):

- Ну, тут уж я вовсе не представляю, чем могу быть полезен. Надеюсь, ты не думаешь, что у меня получится сладить с ним лучше?) - интонация приобрела оттенок веселой насмешки. - Кстати, раз уж я все-таки здесь. Ты знаешь хорошие отели где-нибудь поблизости от вас? Я собирался подобрать для нас с Мериссой что-нибудь по пути сюда, но проспал весь полет...

Тут уж Шерри рассмеялась во весь голос.
— Ну разумеется нет, более того, при нем не стоит упоминать автоботов и трансформеров вобще, даже если он и заговорит об этом. Надеюсь, конечно, что вы не пересечетесь. Он будет спать как минимум до завтра. Думаю, вам подойдут LAX Hotel или  Double tree Hotel, совсем недалеко от нас и близко к пляжу. Правда, я бы не хотела, чтобы Мерисса околачивалась поблизости моего дома. Честно говоря, я бы вобще не хотела, чтобы о Джеке кто-то знал.

0

156

Sylver написал(а):

— Я так надеялась, что моя «смерть» останется незамеченной, но благодаря некоторым личностям она получила огласку.

- Все мы хотим как лучше, только получается в итоге не всегда так, как мы хотели... - пространственно заметил он, в большой степени задумавшись о подобных ситуациях в собственной жизни.

Sylver написал(а):

— Ну разумеется нет, более того, при нем не стоит упоминать автоботов и трансформеров вобще, даже если он и заговорит об этом. Надеюсь, конечно, что вы не пересечетесь. Он будет спать как минимум до завтра. Думаю, вам подойдут LAX Hotel или  Double tree Hotel, совсем недалеко от нас и близко к пляжу. Правда, я бы не хотела, чтобы Мерисса околачивалась поблизости моего дома. Честно говоря, я бы вобще не хотела, чтобы о Джеке кто-то знал.

Мне бы тоже не мешало поспать... до завтра, до послезавтра... как минимум, до воскресенья, с учетом того, что сегодня - только понедельник.

- Разумеется, я тоже надеюсь, что мы не пересечемся с ним. Я достаточно наобщался с десептиконами как на поле боя, так и вне его. И мне не хочется возвращаться к этому здесь, на Земле, пусть даже он уже и не носит десептиконский знак, - в голосе чувствовалась накопившаяся усталость.

Sylver написал(а):

Думаю, вам подойдут LAX Hotel или  Double tree Hotel, совсем недалеко от нас и близко к пляжу.

Пляж... океан... бриз... - разве не об этом я мечтал совсем недавно? Что ж.. мечта осуществилась, но какой ценой?! Разрушенный город, сотни тысяч погибших, десептиконы, затарившиеся энергией по самое не могу, и наконец, моя собственная оплошность, из-за которой для Гонщика появилось много работы... Он обрадуется, наверняка... Впору идти топиться. Нда.

- Отлично, благодарю.

Sylver написал(а):

Правда, я бы не хотела, чтобы Мерисса околачивалась поблизости моего дома. Честно говоря, я бы вобще не хотела, чтобы о Джеке кто-то знал.

Фраза Шерри показалась ему несколько грубой, но он предпочел списать все на свою мнительность. Еще мгновение назад она снова смеялась, искренне и от души. А ведь он и не надеялся, что ему когда-либо еще представится такая возможность. Чем дольше он смотрел на нее, тем больше грусти отражалось в его глазах. Истребитель пожалел, что визира все-таки нет. Захотелось снова надеть очки, но он не стал. Только глубоко вздохнул.

- Я не говорил ей о твоем брате, да и, собственно не собираюсь никому говорить. Ко мне и так накопилось много вопросов. За Мериссу не беспокойся. Она идет туда, куда и я. Как преданный оруженосец, а сейчас скорее, как нянька за младенцем. И, соответственно, если возле твоего дома не будет меня, не будет и ее. Так что, все в порядке.

0

157

Истребитель написал(а):

- Я не говорил ей о твоем брате, да и, собственно не собираюсь никому говорить. Ко мне и так накопилось много вопросов. За Мериссу не беспокойся. Она идет туда, куда и я. Как преданный оруженосец, а сейчас скорее, как нянька за младенцем. И, соответственно, если возле твоего дома не будет меня, не будет и ее. Так что, все в порядке.

Шерри посмотрела на Мериссу, которая невдалеке кокетничала с симпатичным парнем. Да уж, нянька с младенцем. Но ничего так и не сказала.

— Пойми меня правильно. — Шерри слегка извиняюще улыбнулась — Я вовсе не имею ничего против Мериссы, скорее, это уже просто профессиональная осторожность.

0

158

Мерисса явно задерживалась и он было уже начал волноваться, высматривая и не находя ее в толпе прохожих, когда она все же показалась на выходе из аптеки. Не одна. Словно лисий хвост за ней увивался МЧ в белом халате вполне обыкновенной, даже заурядной (по мнению Тома) наружности, но судя по всему, с нешуточными амбициями.

Sylver написал(а):

— Пойми меня правильно. — Шерри слегка извиняюще улыбнулась — Я вовсе не имею ничего против Мериссы, скорее, это уже просто профессиональная осторожность.

- Очень хорошо. В нашей ситуации осторожность никому не помешает, - отвлеченно произнес он, и все еще следя глазами за Мериссой, быстро добавил:

- Похоже, она все-таки потерялась. Пойду помогу ей сориентироваться, - в голосе проявилась странная интонация.

Мнительность была не единственным его пороком. Все становилось в разы хуже, когда "включалась" ревность.

Считанное мгновение понадобилось ему на то, чтобы незамеченным бесшумно подкрасться к Мериссе со спины. Улучшив самый неподходящий для парочки момент - прямо в разграр очередной оды парня - он бережно, но вместе с тем очень неожиданно взял девушку за плечи и мягко, почти вкрадчиво произнес:

- Мы тебя заждались.

Отредактировано Истребитель (2010-04-18 10:22:43)

0

159

Sylver написал(а):

— Привет — кивнула в ответ Шерри, от волнения проступил лёгкий французский акцент  — Я Кристина. Добро пожаловать в Лос-Анжелес.

Мерисса лучезарно улыбнулась девушке, и сразу же направилась в нужную ей сторону. Новая знакомая Звезде понравилась, хотя что-то в реакции командира на нее девушке показалось странным. Определить, что именно, Мерисса не смогла, и поэтому просто перестала мучить себя размышлениями на эту тему.

Звезда без труда нашла аптеку. Все-таки как хорошо, когда нужное направление указывают стрелки. Вот если бы такие указатели были не только в аэропорту, но и вообще везде, Мерисса бы точно не терялась. За прилавком оказалась строгая дама, именно ее Мерисса и озадачила своей проблемой.
- Добрый день, подскажите пожалуйста, мне нужно что-нибудь для восстановления после травм и витамины, для поддержания организма.
Звезда никогда не была ремонтником, и уж тем более не знала чем лечить белковых. Но поскольку командир сейчас был в биоформе, которая практически идентична телам людей, Мерисса когда-то проверяла, то вполне можно было предположить что поступление извне некоторой доли микроэлементов, полезных людям, поможет и в восстановлении Истребителю. Все-таки все режимы, как бы они не выглядели, тесно связаны между собой. Это Звезде тоже как-то не посчастливилось проверить на себе.
Получив небольшой пакетик с коробочками и флакончиками, с подробным объяснением что с чем и в каких дозах принимать, и от чего оно помогает, Мерисса расплатилась одной из позаимствованных у Тома карточек, и отправилась в обратный путь.. Вот только стрелочек в обратную сторону не было! Звезда еще кое-как помнила первые два указателя, но дальше..
В итоге, на глаза ей попался ошивающийся неподалеку паренек, судя по всему из той аптеки, где она только что была. У него Мерисса и попыталась выяснить нужное направление. Это оказалось делом гиблым, поскольку парень видимо решил, что с ним пытаются познакомиться. Он вдохновенно начал одаривать Мериссу комплиментами, а Мерисса совершенно не знала как отделаться от него, ведь у нее не получалось даже слова вставить в его монолог. Она уже была близка к тому, чтобы просто пнуть новоявленного воздыхателя, может хоть это заставило бы его прерваться, но тут на ее плечи легли чьи-то руки, и весьма знакомый голос вкрадчиво произнес

Истребитель написал(а):

- Мы тебя заждались.

В первое мгновение Мерисса от неожиданности вздрогнула, и от испуга чуть было действительно не пнула, как намеревалась, парня. Хотя уж он то тут был совсем ни при чем. Но голос! Этот голос мог принадлежать только одному существу во вселенной. Мерисса просияла. Особенно радостным было видеть вытянувшееся лицо неудавшегося дон-жуана. Он моментально сообразил, что шансы на удачное знакомство сделали ему ручкой, что-то смущенно пробормотал себе под нос, и удалился в неизвестном направлении. Мерисса развернулась к Истребителю.
- Да вот, тут немного задержали - она не стала уточнять кто кого, и с какой целью, не хватало еще объяснять что она в очередной раз потерялась. - А вы уже определились куда мы едем?

+1

160

Звезда написал(а):

- Да вот, тут немного задержали - она не стала уточнять кто кого, и с какой целью, не хватало еще объяснять что она в очередной раз потерялась. - А вы уже определились куда мы едем?

- Определились, пойдем, - на лице появилась довольная улыбка, однако взгляд все еще оставался настороженным. Не смотря на все свои недостатки, отходил Том обычно быстро. Он взял ее за руку и повел обратно к Шерри. "Лисьего хвоста" уже и след простыл.

- Кстати, что тебе понадобилось в аптеке?

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Америка » Лос-Анжелес