Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Америка » Лос-Анжелес


Лос-Анжелес

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

Шерри до боли закусила губу. Слова давались очень тяжело, а мысли роились в полном беспорядке. В конце-концов пришел один совершенно бестолковый довод.
— Твоё избиение... промедление. Мне удалось подговорить кое-кого, чтобы тебя вытащили, но это произошло слишком поздно.

0

82

- Кто тебе сказал, что меня побили без причины? Да кто сказал что меня побили? Я подрался, - оскадился Клык - Я подрался, а так бывает... Так кого ты подговорила сменя спасать?

0

83

Клык написал(а):

Так кого ты подговорила сменя спасать?

— У меня был друг в определённых государственных структурах. — неопределённо ответила Шерри — У него был доступ к военной технике и приличная доля неприязни к этой тюрьме,  уничтожение тюрьмы было его инициативой. А ещё — он был моим должником.

Отредактировано Sylver (2010-03-25 20:29:21)

0

84

-Врешь, значит, ну да ладно...
Клык вздохнул, а потом продолжи есть, собираясь прикончить все блинчики.
-Либо у этого друга десептиконская эмблема и власть над десептиконами а не над людьми...

0

85

Клык написал(а):

-Либо у этого друга десептиконская эмблема и власть над десептиконами а не над людьми...

Шерри поперхнулась недопитым кофе, вспомнив недавнего деса.
— Что? Ты ведь сам сказал, что все десептиконы погибли. Я не имею никакого отношения ни к десептиконам ни к трансформерам вобще. С чего ты вобще взял?

0

86

Клык прожевал:
- Ты плохо про меня думаешь, девушка - Клык улыбнулся - Я прекрасно знаю техничесские возможности машин и роботов. Так что, колись, кто ты. Раскаявшаяся автобточка или блудная десептиконка?

0

87

— Не то и не другое — совершенно спокойно ответила Шерри — Я даже не знаю как тебя похитили. Мне известно, что техника земная и образец был экспериментальным, но сама я его не видела. Мой знакомый принёс тебя сюда без сознания.

0

88

- нуну, значит таки да, тырят технологии - Клык отмахнулся - тут мало кто вообще понимает, что происходит...
Вяло, Клык помахал лохмато головой и вздохнул.

0

89

— Ты прав. Я сама понимаю всё меньше и меньше — Шерри машинально потирала браслет на левой руке, прикрыв его ладонью.
Не хватало ещё, что Клык заметил.
— До недавнего времени мне казалось, что я знаю о трансформерах всё, считала их чем-то могущественным и страшным. Сейчас же я понимаю, что многие люди страшнее десептиконов. Когда война  окончилась все  расхваливали автоботов, но сейчас автоботы никому не нужны.

0

90

- как приятно слышать, что автоботы хоть немного но получили по заслугам... Раньше жутко хотел жить, а в тюрьме хотел умереть... теперь вообще не знаю, чего хотеть. А люди... они люди. Если видят, что кто-то пал, его тут же растопчут до ловного блинчика - он взял последний блин и указал на него

0

91

Шерри встала и приблизилась совсем близко к парню и люняла его за плечи. Плевать ей, что он об этом подумает.
— Ты намного моложе меня, но уже прошел через ад и понимаешь намного больше, чем кто-либо из них. Невежество — страшная штука, оно заставляет творить жуткие вещи.

0

92

- Это не невежество, Это как раз говорит о том что всё они понимают.
Лениво сказал Клык - спать хочу...

0

93

Клык написал(а):

- спать хочу...

Девушка слегка потрепала парня по лохматой шевелюре и слабо улыбнулась.
— Конечно, отдыхай. Мне всё-равно нужно работать. Я останусь тут, на случай если тебе что-нибудь понадобится.

Отредактировано Sylver (2010-03-25 22:31:42)

0

94

Клык оглянулся, на предмет дргих съестных припасов и понял что ничего больше не принесли. Это было тоскливо... Но... Спать хотлелось по тому тчо он давно уже не высыпался так, что бы не ожидать нападений.
- Я спать буду.

Отредактировано Клык (2010-03-25 22:30:08)

0

95

Шерри в упор посмотрела на брата и нахмурилась.
— Спи на здоровье, но я всё-равно останусь. Может ты и чувствуешь себя лучше, в чём я очень глубоко сомневаюсь, но по твоему виду этого не скажешь. По-хорошему тебе надо в больницу, но тебе туда нельзя. И потом я не хочу повторения ночных подвигов — ты навредил сам себе. Поэтому пожалуйста, не спорь со мной. Я знаю, что тебе это не нравится, но сейчас так будет лучше. Вдруг у тебя снова будут кошмары.

Отредактировано Sylver (2010-03-26 13:19:44)

0

96

-Ты будешь следить даже за тем как я  душ принимать буду? - съязвил Клык, но тем не менее, укрылся с головой и отключился почти моментально, наплевав на присуствие женщины. Спалось хорошо. Никаких снов. Просто сон

Отредактировано Клык (2010-03-26 18:29:10)

0

97

Клык написал(а):

-Ты будешь следить даже за тем как я  душ принимать буду?

— Да. — в тон ему ответила Шерри, убирая со стола посуду.
Не очень-то хотелось быть его тюремщицей. На самом деле ей просто хотелось дать понять Клыку, кто в доме хозяин. Дважды он уже пытался смыться, неужели после этого он надеется на другое отношение? Клык очень напоминал ей дикого зверька, который так и думает улизнуть из клетки.  Этот завтрак порядком вымотал девушку. Неужели так будет всегда, научится ли он когда-нибудь доверять ей? Верилось с трудом. Как Шерри не старалась, но все положительные мысли уносились куда-то далеко. И хотелось видеть перед собой не зимние синие глаза Клыка, а совсем другие — тёплые карие, цвета гречишного мёда, так напоминающие о Канаде.

Шерри устроилась с ноутбуком в кресле, однако мысли были далеко от работы. Не хотелось ни читать новости, ни связываться с Сильвер. Благо додумалась закрыть знаки на браслетах. В конце-концов она устроилась с другой стороны кровати от Клыка, примостив ноут на коленях. Но сама не заметила как уснула. И во сне она видела те самые тёплые карие глаза цвета гречишного мёда.

+1

98

Клык проснулся от того, что кто-то его обнимал за плечи, и примостив голову на плече, мирно спал. Клык открыл глаза и увидел перед собой Шерри, спавшую сном младенца и улыбавшуюся ему во сне.
Это было неожиданно, очень неожиданно. Даже в тюрьме никому не приходило в голову так близко к нему подходить не то что ложиться в одну постель. А Шерри была хороша, красивая, хоть и старше Клыка но всё равно...
Клык внимательно рассматривал лицо хозяйки дома, склонившись так, что оставалось совсем чуточку, и можно поцеловать

Отредактировано Клык (2010-03-27 22:20:37)

+1

99

Шерри снился очень реалистичный сон... Было приятно, аж до боли правдоподобно. Она кожей чувствовала человеское тепло и инстинктивно тянулась к нему.
Как хорошо, что с ним всё в порядке.
Прядь мягких волос коснулась её лица. Но ведь у него волосы зачёсаны назад...
Девушка от неожиданности проснулась.

Клык написал(а):

Клык внимательно рассматривал лицо хозяйки дома, склонившись так, что оставалось совсем чуточку, и можно поцеловать

Какого черта? В воздухе просвистела звонкая пощечина.
— Ты что себе позволяешь?

0

100

Клык отскочил от Шерри и упал на пол, возле кровати. Щека болела от такой затрещины, что позавидует любая красотка. Клык приложил руку к лицу:
- Эй, за что? - возмутился он - Что тебе не понравилось-то?

Отредактировано Клык (2010-03-27 22:44:35)

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Америка » Лос-Анжелес