Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 161 страница 180 из 213

161

Автоботы, вы где? Вы появитесь?)

0

162

Esmeryl написал(а):

Автоботы, вы где? Вы появитесь?)

Присоединяюсь к вопросу)

0

163

в общем, за Непобедимых и Ко отыграет Сильвер (сама вызвалась), а ты, Истря, Ветру ответь-то.

0

164

Лева, я тут трезвым утренним взглядом смотрю на твой пост и думаю - "выстрелил, спрятался, взмыл, отлетел, пустил ракету, поднялся еще выше и стал вести беглый огонь" - не сильно ли много? Мне вроде и за меньшее количество (4) действий замечание сделали.

0

165

хорошо уберу ченить

0

166

Заменил на плотный огонь. Так лучше или еще сократить?

0

167

еще одно действие лишнее. Лучше и беглый огонь убрать. Тогда будет норм.

0

168

*устало*
дадада

0

169

Смотри, на бякинг не перейди:)

0

170

та ну тебя )

0

171

В виду того, что вчера "Прайм объявился" автоботов так и не отыграла... а сегодня отыгрывать некогда. Так что красные и дальше висят.

0

172

У Прайма опять браузер глючит. Пароль принимать отказывается, даже новый. В общем, он вчера махнул на это дело рукой. Может сегодня больше повезет) Истребителю))) ибо ему надо будет отыгрывать)

Сильвер, если хочешь - пожалуйста)

0

173

Истребитель, пожалуй, дождется, когда автоботов отпишет Сильвер или таки Прайм. И Ветер. Ибо сам я счас такого понапишу, что потом заморюсь переписывать...(.

Кстати, что касается Шаттла. Все, происходящее на нем, включая все диалоги с присутствующими там спасателями, вполне можно прописывать сразу в рамках одного поста, как и действия того же Рапиры. В общем, Ветер, Шаттл, как говорится, весь в твоем распоряжении "до особых распоряжений" ))
    )(
[ о_О - таракан ]

0

174

лан, Шаттл пристроили)

0

175

Ладно, авось чего соображу. Ночь только начинается)

0

176

Эммм, я хызы сколько там шаттлу добираться. ЙА вобще ничего не помню по базе, так что обойдемся челноком)

Отредактировано Sylver (2010-03-20 09:47:08)

0

177

Истря, оффопить по поводу секретарши здесь надо.
Лева по ходу забыл прописать, что манипуляторы трансформировал (полутрансформация явление достаточно частое, а руки у него в днище самолета трансформируются). Ну это он я думаю поправит.
Потом, Звезда написала, что она петляет, думая что выполняет фигуры высшего пилотажа. Плюс по ходу не оглядывается назад. Петляя, невозможно набрать скорость на десятку - расстояние по прямой и по кривой преодолевается все таки за разные промежутки времени. Как определяется скорость - я формулу из физики приводить не буду. Если бы она по прямой помчалась - Лева бы ее шарк догнал бы. А так...

Извини, но тут все правильно.

0

178

Ну, сорьте великодушно.

И даже маневренность более низкая не учитывается?) 8 против 10.

Звезда написал(а):

Эту мысль она додумывала уже НА ВСЕЙ СКОРОСТИ несясь в сторону, противоположную от зеленого десептикона, выписывая ПЕРИОДИЧЕСКИ затейливые кренделя, ошибочно принимаемые ею за фигуры высшего пилотажа.

И все-таки, я не согласен с твоими доводами, Эсм. Но это я так, больше для приличия. Звезда придет - и ее может быть все устроит, в отличие от меня.

Отредактировано Истребитель (2010-03-20 13:46:50)

0

179

Смотри: скорость - это расстояние, которое было пройдено за определенноый промежуток времени. В системе СИ используется м/с.
При петлянии пройденное расстояние за секунду будет намного меньше, чем по движении по прямой.
Тут стоит также учитывать не только скорость и маневренность, но и опыт. Львиноморд разбирается в пилотаже очень хорошо. Поймать неопытную фемку, которая еще и допустила серьезную ошибку, поставив не на свое главное преимущество, ему в принципе несложно.

Но пусть Звезда сама смотрит. А Львиноморду стоит пожелать подправить пост с описанием трансформации и плюс немного о пилотаже. Лекции на Академии ему в помощь)

0

180

почему это поставила не на главное преимущество? Учитывая разрыв между нашими показателями как по скорости (7 против 10) так и по маневренности (8 против 10) я вполне могу себе позволить ПЕРИОДЧЕСКИ исполнять различные перевороты, зигзаги и прочую фигню, дабы в меня было сложнее попасть, без потери хотя бы минимального преимущества.

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета