Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

Флуд по теме сюжета

По идее ВВС в Виктори лишились своих браслетов. Или в альтернативе мы остаемся с биоформами?

0

2

Самой интересно. Лично я за то, чтобы органику оставить.

0

3

Остается органика:)
Поправку в сюжет внесла.

Поскольку война не закончилась, то симбиоз решили не разрывать. То же самое с десами. Младшие пусть сами в анкетах пишут, осталась ли биоформа. В претендерами все ясно - органика на всю жизнь остается.

0

4

Nice :)

0

5

У меня самой органика есть, не лишать же себя удовольствия жрать мороженое?:)

0

6

мороженое - это святое :glasses:

0

7

Тэк-с. Собственно, оно. Надо потихоньку начинать игру, а нужных персонажей нету(
Посему я торжественно сообщаю, что придется мне как админу и Хамелеоше, как гейм-мастеру, иногда отыгрывать нужных канонов.
Прошу ими не злоупотреблять и по возможности вести саб-квесты.

0

8

У меня вопрос: оборонительная станция, в которой отписался Задавала, она где расположена?

0

9

возле Земли, читай описание)

0

10

Да я прочитал))

Крестообразная станция, с посадочной площадкой по центру. Оборонительный периметр состоит из четырех мануальных ракетных установок на концах "креста" и автоматических лазеров по всей поверхности станции.
Лазеры размещены шахматкой.

Оборонительная способность: средняя.
Гарнизон: 50 роботов, отряд спасателей.

Это что ж получается, их возле Земли две? Одна ближе к Луне, а эта - ближе к Земле?)

0

11

да, одна научная база, ближе к Луне) а вторая - на которой станция "Шаттл" находится пока что) довеском.

ту, которую ты описал - гаттловкая) она во второй серии появляется, именно ее и защищает Спастельный отряд и Микон

0

12

Esm, у меня опять вопрос: кому описывать действия Бластера и Ко, и вообще, какова структура ходов в "боевке"?

0

13

Бластера и Ко описывать тебе) а боевки... ну чо, с Задавалой не разбересь, что по очереди? хотя он оттуда может и смытся, пока ты долетишь)

0

14

Тэк-с... Задавала сейчас пост поправит, а потом ход Смертоносца. За ним - Истребитель.

лишний пост будет удален)

и я вас прошу - проверяйте на очепятки.

0

15

Что-то поправил, если что, указывайте. Я устал сегодня, могу ошибаться (

0

16

Esmeryl
очепятаться я умею... так что тыкайте носом

0

17

да, товарищи, вы помните про законы гравитации и т.п?) Истребитель, учти это, тебе из гравитационного поля планеты вылетать. И что станция по прямой падать не будет))

0

18

Да мы вчера вечером уже перетёрли и то что Истрю растрясёт так что тошнить будет не по... гы... Кароче нам будет не до планируемой драчкки

0

19

Угу, перетерли) Но ход сейчас твой) Лови момент)

0

20

Сильвер, станция не упала на Землю. Она висит на орбите, Истребитель ее спас.

Если б она упала, то сгорела бы в атмосфере.

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета