Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 141 страница 160 из 213

141

ждем Лайзак. После нее - Львиноморд, затем Смертоносец, потом я, потом Истребитель.

0

142

А как же это? :)

Esmeryl написал(а):

А Истря со Смертоносцем вообще постами должны быстро обмениватся, у них все-таки драка) Удары-то не ждут)

0

143

Ну ё-моё, где уже автоботы, в черной дыре потерялись?=)

0

144

Да я уж и не надеюсь, что они вообще долетят :) А что... мы со Звездою покажем десам Кронину мать! :)

0

145

Ну да Звезда с её гламурным цветом гвоздь программы) Траснформируется и всё десы влюбятся =)

Отредактировано Sylver (2010-03-17 23:14:21)

0

146

удары не ждут, да, но у вас уже опережение пошло)
Смертоносец, пиши пост, а то завтра будет тебя до вечера ждать) и спать иди)

0

147

Он уже ушел =( А вот мне херово из-за вашей боёвки =(

Отредактировано Sylver (2010-03-17 23:22:45)

0

148

чего херово? Она медленная, да, у меня на следущие дни уже планы)))

0

149

Sylver написал(а):

Ну да Звезда с её гламурным цветом гвоздь программы) Траснформируется и всё десы влюбятся =)

Я забил за собой ) и не коннектит )

0

150

Leozack написал(а):

Я забил за собой ) и не коннектит )

Лёва, я уже отписывал через Сильвер - фигу вам обоим) Одну - Смертоносцу, а другую - персонально тебе :) ну, или наоборот :) сами там с фигами разберетесь)

0

151

ну Смертоносец с фигой точно не останется  :flirt:  :D

0

152

Да и Левка тоже^_^ У него такая фига, что он с ней еще задолбаетсяХ)

0

153

группенфюрер? )

0

154

Какие десоконки добрые =))))
P.Sю терпеть не могу определение фемки)

Отредактировано Sylver (2010-03-18 13:31:03)

0

155

Sylver, спасибо за комплимент)))
доо, я оч добрая :D

0

156

Народ, я повторяю в двадцатый раз! Орбитальное пространство - не прямая! Вы не можете вылететь с любой точки Земли и сразу же столкнутся с кораблем автоботов.
Ветер даже написал, что станция над Атлантикой сейчас. Каким образом она оказалась над Бомбеем? Почитайте уже теорию движения спутников, чтоле, если с фантазией проблемы.
Где находится конкретное космическое тело на орбите Земли даже рассчитать можно...

Если мне придется разжевывать это еще раз - я буду ооочень злая.

0

157

Смотрите, как я это вижу (сорри за качество, рисунок сделан на коленке за полминуты). Отряд динозавров вылетает из точки А (Бомбей-Мумбай) и направляется на луну. Скорость движения - 15 км/с, что чуть больше второй космической скорости. Автоботы находятся в термосфере (предположим, что высота равна 690 км) - точка В, таким образом их можно обнаружить по излучению, что и было сделано в точке, отмеченной красным крестом.

http://static.diary.ru/userdir/8/8/6/7/886773/53189358.jpg

+1

158

У тебя Земля в какую сторону крутится? А Луна в какую?
И по излучению - да, можно. Но ты прописал, что засекли визуально

0

159

Вот вам картинка. А теперь представьте себе маршрут десептиконов, если учесть, что Луна пока они долетят тоже на месте стоять не будет. И вокруг своей оси она тоже вращатся умеет, да)

http://i.piccy.info/i4/4a/2c/cb1acc76c3c344fdf28614af678f.bmp

Расположение базы Шаттл было правильно написано, т.к. Львиноморд, еогда летел в сторону Бомбея, написал, что засек ее визуально. Вот пока шли разборки, она по орбите себе и улетела.

0

160

поправлю короче

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета