Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 101 страница 120 из 213

101

Э, ну-ка нах**! Успокоились. Прилетишь, Истр. Не знаю, что там мутят с сюжетом, а битва должна быть между автоботами и десептиконами, а так получается и правда бред. Спокуха, щас нам посты протрут. И заново начнем.

+1

102

Лева, ну я спокоен. В общем-то, не против начать битву сначала. Но просто сам факт возникновения такой ситуации лично мне не очень нравится.

0

103

ага, значит это я уже виновата? В том, что была занята и не успела вовремя корректировать действия? Вовремя прокричать об ожидании и т.п.
Мне лично все равно, в отключке ты или нет.
Сейчас я модерю саму игру. А когда выгоду извлекаю - так это извините вы тоже можете сделать.

По поводу Луны я сейчас отдельно напишу. Площадь ее теневой стороны для начала. и о том, как с одного выстрела вы нашли корабль тоже напишу. и много еще о чем. И о вооружении, которое навешано на того же Львиноморда.

Я щас очень злая и потому раздам всем.

Сильвер, заканчивай персональные наезды. Со мной не прокатит, как с теми админами, которые были до меня.

Львиноморд, тебе предупреждение за человеческие маты. и мне плевать, под звездочками они или нет. Понял? Напоминаю, что три предупреждения = бан.

0

104

А по-моему, чем разгребать косяки, лучше все стереть и сделать новое как надо. Ато только нервы попортим и ничего не добьемся.

0

105

именно этим я и занимаюсь.

0

106

Esmeryl написал(а):

В том, что была занята и не успела вовремя корректировать действия? Вовремя прокричать об ожидании и т.п.

Ну ты же отписывалась в Бомбее без автоботов. А автоботов не было. И не потому, что я в отключке. А потому, что занят был, и предупреждал об этом. Зная прекрасно, что по правилам, установленным на форуме, я еще успею отыграть. Блин, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Думаю, все для всех ясно. И увы, кроме меня, тут автоботов раз, два и обчелся.

Раздать-то ты раздашь, и может даже всем. Но не стоит забывать и о себе. Опять же - занята ты, и не виновата. Занят, допустим, я - и вот я уже поступаю не как автоботот. А мне больше и не остается ничего, из-за ваших, и в т.ч. твоих, отыгрышей.

Админ - так будь админом все время, а не в особо "критических" ситуациях. И находи косяки у всех, а не только у "козлов отпущения". Косячит временами (а играем мы не так уж и давно) далеко не только Львиноморд.

И про теневую сторону Луны, и про все остальное - хорошо бы описывать своевременно и в нужном месте. Так, чтобы сразу все было ясно и вопросов не возникало. Не все мы тут великие астрономы и астрофизики. А не тогда, когда постов наклепано.

Не знаю, знаешь ли ты из прошлой игры, но я дико не люблю влазить, и особенно, становиться причиной подобных разборок.

0

107

Я тоже за то, чтобы потерли посты от начала битвы при Бомбее. Так уж и быть, я прилечу - как истинный борец за мир, справедливость и благополучие людей (а также за их слюни и сопли).

0

108

Да Львиноморд просто никак не адаптируется и вообще у него тут своих проблем в себе хватает )

0

109

Это не наезды, это ИМХО, которое имеет право высказать каждый. И по-моему уже всё решили, так что срач неуместен.

Отредактировано Sylver (2010-03-14 15:45:13)

0

110

А теперь обещанные разнос.

1. Сюжет на данный момент.
Десептиконы решили атаковать Бомбей. Цель - набрать энергии плюс подратся с автоботами, прикрываясь безопасностью людей. Для тех, кто запамятовал, я напоминаю канон. Яркий пример. Серия про ракеты с раделяющимимся боеголовками. беспокоясь о безопасности планеты автоботы десепиконов не трогали, пока Истребитель не разобрался с ракетами. Забота о белковых - налицо. Вчера за моей спиной с местных автоботов удивлялись еще три существа. Так что это не только мой произвол. У нас альтернативный сюжет, а не альтернативные характеры. Поэтому просьба всем канонам - характеры подкорректировать. Относится как к Смертоносцу, который никогда не менял возможность нагрести энергии по-тихому на возможность подратся с Истребителем, и заканчивая Спасательной командой, предназначение которой вполне ясно. Отдельный болт в сторону Прайма - описывай не только свои мысли, но и действия. А то я тебя знаю...
Личный болт в сторону Львиноморда по поводу мгновенных переходов! Придушу (в прямом смысле, мои лапы ты видел).

Итак, продолжим. Прайм собственно направился на данный момент к телепортам, собираясь на Микло по ходу. Истребитель попросил у Шерри ноутбук и спустился к Сильвер. на базе Шаттл заканчиваются приготовления к передислокации на Землю. Сама база висит возле полуразрушеннной орбитальной станции (у которой двигаетли вообще-то работают!). Естественно, все это добро кружится вокруг Земли, по ее орбите. Не стоит на месте. О том, где находится база Шаттл еще в теме "Орбитальная станция" написано. И о экипаже ее написано - там Спасательная команда. Непобедимые и Мультифорсы на Микло (если верить тому, что прописал Истребитель).
Десы, повторяю, все собираются на второй палубе "Сэнд Эро". Корабль сам остается под маскировочной сетью, на теневой стороне Луны и не издает никаких сигналов. Загрушено все, кроме основных систем жизнеобеспечения и систем защиты.

2. Данные о пространстве.
Площадь теневой стороны Луны составляет 1,8965×10 в седьмой степени км². Площадь замаскированного и не подающего признаков жизни корабля - во много раз меньше. Можно несколько суток летать и палить по всем кратерам, его ища, но при условии знания, что он там. Это по поводу прогшлого отыграша. Поскольку делаем откат, то это значения не имеет, но прошу учитывать.
Далее, обьем Земли составляет 1121 млрд км кубических. А магнитное плое планеты простилается на 64 000 км вокруг планеты. Силовые линии этого поля выходят из одного магнитного полюса Земли и входят в другой. Магнитные полюсы перемещаются вокруг географических полюсов Земли. Околоземное пространство - это безвоздушное пространство, которое начинается на высоте 2000 км от уровня моря и заканчивается на высоте 22 000 км. Тоесть, его толщина 20000 км (в теме это прописано). Орбитальная станция двигалась по геостационарной орбите, тоесть на высоте 35786 км (средневысотные спутники занимают диапазон от 5000 до 15000 километров, для покрытия всей земной поверхности таких спутников требуется около 10, такие спутники нашли применение в системе GPS; завершают классификацию низкоорбитальные спутники, которых для покрытия связью всей Земли нужно не менее пятидесяти). Геостационарными являются все спутники военной связи например. На такой высоте они спокойно вращаются вокруг планеты и не падают на нее. Для того, что бы упасть, спутник нужно подвинуть чуть ближе к планете.

А теперь если мне кто-то скажет, что станция висит на месте и из нее просматривается весь обьем пространства вокруг планеты - убью. В одном из постов я даже описывала, как облетала пол-планеты, что бы не попастся на радары и облететь эту злосчастную станцию... И след двигателей Истребителя уже давно унесся вдаль. Он же не минуту назад там пролетел.

3. Время.
В Торонто - 6 вечера. А в Бомбее сколько? Кто мне скажет, а? Это я так, на всяк случай проверяю.
Время чтобы долететь от Луны до Земли составялет у нас по игре примерно 35 минут на скорости 7-8, и 25 минут на скорости 9-10. Это если по прямой. Но по прямой не получится никак, так как планета зараза крутится. Про Микло и Сиднею я уже писала (в реале там вообще днями измеряется, ага). Хотя если на Сиднее телепорты на Микло есть - пожалуйста. Телепортируйтесь.
Тоесть, пока десы долетят до Бомбея с Луны, Истребитель уже успеет перечитать содрежимое компа Шерри и поднятся наверх. База Шаттл будет добиратся до поверхности планеты минут 30-40 по прямой ( у нее скорость низкая, если помните). Плюс поправка на вращение - выходит час. Непобедимые в первой серии своим ходом отлично летали и Мультифорсы тоже.

Непобедимых будет отыгрывать отдельный игрок скорее всего через пару дней.

И кто сомневается в характере персонажей - смотрите Виктори.

Все, поехали.

0

111

Истребитель, а что мне оставалось? я даже не успевала читать, где вы там летите. У меня одна тема была открыта. Я тебе про комп уже говорила. Сколько было нас и всем хотелось.

Все, вопрос закрыт. Если кому надо их посты - они перемещны в спецтему в архиве.

0

112

ого! кардинально.  Однако. а то  все локации пусты. значит проще всего. телепорты не работают, однако полетев своим ходом я могу столкнуться с Базой шаттл по дороге, потому что транспортные коридоры в галактических масштабах определены вполне конкретно. а поскольку квадранты систем Земли и Сиднеи  соседствуют , то часть траектории с Сиднеи на Микло и пути с Микло на Землю совпадают. А коридор не настолько широк что бы летящий Шаттл не заметить. Можно в него и врезаться. Это я тоже умею)

Отредактировано Оptimus Prime (2010-03-14 20:17:49)

0

113

Ну неужели бардак разгребли Оо. Моя счастлива :)

0

114

____
ложная тревога глюк оперы

Отредактировано Sylver (2010-03-14 20:40:03)

0

115

Лайзак, а откуда это ты переход прописала? Что за Arrow?

0

116

Ну вобще-то Сэнд Эро и переводится как "Спущенная стрела". Достаточно посмотреть любой англоязычный источник.

0

117

Esmeryl
Thunder Arrow - ангийское название корабля Смертоносца. "Громовая Стрела" или "Стрела Грома" - так дословно переводится

0

118

Упсь, ошиблась :)))

0

119

Lyzack, ааа)
я просто английский вариант не смотрела, тока русский и японский)
А дословно я знаю, что так переводится)

0

120

Esmeryl
ЯсноХ)

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета