Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Ок, подправлю, просто Исри написал так, слов она именно упала

0

22

Сильвер, да я именно так и писал сперва, не будучи уверен как написать вообще, но потом Эсм высказала резонные замечания и кое-что из моего поста было убрано во благо правдоподобности сюжета) //н-да... странно как-то слова сложились, сам с себя офигеваю//

0

23

Так значит мне не нужно изображать астероид?

0

24

нет, ты за астероид даже под энергонкой не сойдешь)))

0

25

Задавала, повторяю персонально для тебя - станция не на воде. Она в космосе. На орбите Земли.
И никуда не падает пока что, потому что маршевые включены.

Читать надо внимательней посты коллег по игре.

0

26

Господа воюющие, огромная просьба внимательней следить, что  и когда пишут, уже надоело переписывать посты, чтобы под вас подстраиваться. Ладно заметили воюющие, фиг с ним. ТОлько вот мне интересно, откуда данные о Сильвере  в базе данных у стервятника возьмутся, с учетом того, что транс не претендер и не хедмастер. Это уже какое-то масло маслянное получается.

Отредактировано Сильвер (2010-03-05 09:37:26)

0

27

Сильвер, я писал в своих постах, что заметил тебя, только после того, что ты пару раз никак не отреагировала на то, что тебя заметил Смертоносец при том, что ты прописала свое пребывание в инвизе ранее. Так что, спасибо, конечно, что ты подстроилась под нас. Но можно просто вовремя с оффтопить. Хотя ты, конечно, оказала неоценимую услугу, все-таки подстроившись.

0

28

Ну на будущее будет вот такая просьбочка. Будет очень круто, если будете ждать, к примеру, пока я исправлю пост про падение станции. Ато получается, что я все это время висел в воздухе и смотрел, ничего не сделав. А точнее, сидел в рубке горящей станции, так как последние посты не защитаны. Ну сейчас я напишу задним числом, но в будущем я уже буду выступать и бить ботинком по трибуне а-ля Хрущев )

0

29

Задавала, ты ж вроде с динозавром выпрыгнул еще пока я на станции был. А темку "обсуждение сюжета" подчитывать надо хотя бы время от времени. Здесь все было разъяснено.

0

30

Не одному тебе пришлось посты переписывать, мы тоже следом за тобой "приводнились"

Отредактировано Сильвер (2010-03-05 19:29:02)

0

31

В океан выпрыгнул, а океана никакого, оказывается, не было, как я выяснил из этой темы. Вот и приходится все переписывать. Давайте не будем указывать, кому что надо было делать, а просто вы примете мою просьбу на будущее.

Суть в том, что я бы изменил пост и было бы все логично, а тут все шиворот навыворот.

Отредактировано Задавала (2010-03-05 19:30:16)

0

32

Ну просто понимаете, я б переписал, была б возможность. Пусть она в следующий раз будет, а пока что все как есть.

0

33

Бывают косяки, чай в следующий раз обойдётся

0

34

Задавала, все понимаем, да и всяко бывает. Меня вон тоже сегодня внакладе оставили - ход мой пропустили, и в итоге все, что мне оставалось по логике вещей - это зевнуть на прощанье Смертоносцу. Что, в общем-то, я и сделал. И вообще, косяков на "орбите" было достаточно, но думаю, дальше по ходу игры будет меньше.

0

35

ТО, что достаточно - это точно.

0

36

Ну понимаете, мы здесь типа опытные игроки, которые из этого сделают не массовый срач, а подведут итоги и сделает выводы, да? Ведем себя культурно? Отныне будем ждать друг друга (а оно конечно понятно, что хочется сыграть сразу и много, да и азарт игровой же), отныне если мастер и указывает, что надо что-то исправить, то ждем, пока то, что есть, будет без косяков, а уж потом играем дальше. "Выдержка - обратная сторона стремительности", - как говорил Штирлиц.

0

37

Сильвер, мой персонаж по умолчанию считает, что в базах "стариков" есть все об этой планете. Они тут долго проторчали. Но ничего о тебе персонально он не нашел.

Самое главное - не торопимся. Смена с утра на день по календарику аккурат 7-го марта вечером) и путаницы не будет.

0

38

Народ, а давайте писать посты по 4-5 строчек, ок? Мысли, чувства добавьте чтоле...

0

39

Задавала, Смертоносцу сейчас не то, что в тронный Зал, ему бы до ремблока добраться. Тот отрезок, что мы отыгрываем посути занимает полчаса максимум.

0

40

Угу, где-то примерно полчаса и я загорала)

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета