Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 181 страница 200 из 213

181

Ну тогда решай вопрос с Львиномордом *пожала плечами* ему явно хочется тебя прихватизировать)

0

182

Все вечером )

0

183

Значит смотрите: можно откатить до момента прорыва плотины, и тогда мы играем воздушный бой. Тогда будет как карты лягут. Соответственно, Оптимус себя поведет тоже иначе.

0

184

Лео, мы тут сейчас со Звездой призвали наш коллективный разум и решили следующее:

переигрывать в общем-то надо только два последних поста в теме - твой и Прайма, соответственно. И там уже как карты лягут. А вот касательно Звезды и так все ясно - ну не мог ты ее поймать в этот раз. Смирись. И надейся на следующий) И вообще, Звезда - девушка гламурная, и ей требуется особое приглашение. Вот сварганишь в следующий раз нечто подобное - и она еще подумает. Может быть. А так... Не судьба.

Так что, пока мы тут со Звездой распиваем горячительный напиток бледно-зеленого цвета, у тебя есть возможность продумать ситуацию и так и эдак, и расписать свой пост иначе, без каких-либо поползновений и посягательств на Звезду. Можешь погоняться - но догнать, увы, не получится.

)(     )(
Оо + оО = два таракана :)

0

185

Ыыы, это опять ждать...

0

186

Та фиг с вами, достало бороться вообще сов сем этим, забирайте.

0

187

так, вот моя калоша вроде сработала. так что я появился) посмотрим с какого конца у неё контакты растут.
я иду проглядывать где чего отписали)

0

188

отписали пока по факту мало. Сильвер отыграла, что вы прибыли в Бомбей. Однако там должен был Львиноморд поправить пост, а потом Сильвер поправить пост)

0

189

И я Лёва всё уже исправили.

0

190

Оптимус, стоп. Ну куда ты за мной в виде грузовика (или в виде чемодана) аж до самой Москвы? Та ты что, давай убирай переход ))))))

0

191

Такс. Прайм, а-ну стоять! Я говорила Химере, что бой с Лёвой мой, так что твои полёты-перелёты в Мск не в тему. Я начала этот бой, я его и закончу.

0

192

на счет договоров с химерой, увы ничего не знаю.
а вот уж в каком виде я там в  виктори вообще не мог трансформироваться.

0

193

Насчет договора с Химерой в аське надо чаще сидеть. ПОзволь мне довести отыгрыш до конца. И у нас вобще-то ВИктори соединённое с МФ так что Прайм может не только трансформироваться, но и органику имеет.  Сорри за грубость, но как-то раньше надо было телиться.

Отредактировано Sylver (2010-03-21 01:51:38)

0

194

gjpyzr vtnfnmcz)
[bvthrf e;t d rehct b yt djphf;ftn/ kmdbyjvjhl gj vjtve nj;t? lf b yf dct[ tuj [dfnbn/ z ;t tuj yt e,bdfnm cj,hfkcz)
ой. Химера не возражает. если что она бы мне сказала. я ведь у неё спрашивал. и потом а грубость в чем была? *удивился*

Отредактировано Оptimus Prime (2010-03-21 02:09:45)

0

195

химерка всем посоветовала спать. завтра тяжелый день будет.

0

196

Ну уж нет, сами спите ;)

0

197

*смеясь* Ну, шарк, то автоботов нет совсем, то люди не могут поделить отыгрыш :) Прайм, в Виктори ты не "не мог" трансформироваться, а просто не приходилось и не доводилось. Так что в этом плане стоит действительно ориентироваться на МФ.

И, кстати, Прайм, раз уж ты там все-таки, не смотря ни на что, решил отыгрывать сам, то тогда прописывай и действия остальных автоботов, прибывших с тобой :) как это сделала Сильвер.

0

198

Оptimus Prime написал(а):

и начал концентрацию Великой Силы. пытаясь подлететь к десептикону ближеориентируясь на звук выстрелов и вой двигателя.

Вот мне интересно кк это выглядело, если учитывать, что Великую Силу можно использовать стоя/зависнув на месте, но никак не в полёте на расстоянии.  Я ещё пойму если такое прописать обычным ВВС, у них ничего такого сверхмощного нет, но не Прайму, который концентрирует все 3 силы стоя на месте и которому для этого нужно энное количество времени.

Отредактировано Sylver (2010-03-21 11:15:13)

0

199

в последних сериях МФ Прайм использовал ее как раз в полете, вспомни, как братьям навалял.
Прайм, ты не спрашивал насчет отыгрыша, а Сильвер не говорила, что будет отыгрывать даже когда Прайм появится. К тому же в правилах, которые еще Смерч писал, сказано, что действия игрока может прописывать другой игрок, если его долго нет. Но когда он появляется... по моему логика очевидна.
Посему всем цыц, и играем уже как есть.

В аське я вчера была до часу ночи - это к слову.

Да, Прайм, тебе придется действия автоботов описывать)

0

200

К слову, неплохо бы хоть иногда вылезать из инвиза. И насчет Прайма я по-моему говорила (влом врубать второй комп копаться в аське). В любом случае это не очень-то красиво влезать в отыгрыш, когда наконец-то кто-то взялся за это. И даже не предупредить.
P.S. Цыцкать будем кошкам, а не людям.

Отредактировано Sylver (2010-03-21 13:12:56)

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » Обсуждение сюжета