Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » ЮМОР!!! :)))))


ЮМОР!!! :)))))

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Нет-нет, я имею в виду - в оригинале:) Ее озвучивает та же сэйю, что и Минерву:)

0

42

http://www.youtube.com/watch?v=oZhWPl3n … re=related

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотреть ВСЕМ!!!!!
Не пользуйтесь интернетом, товарищи:)))))))))))))

0

43

Hydra написал(а):

Кстати, я смотрел СМ только потому, что СВенера чем-то напоминала Веточку, а Зойсайт - оччень напоминал Смерча )

Вы что ребята?  shok.gif  абсолютно другой типаж, совершенно другой характер. Да они ничем не похожи..... shok.gif

Если уж на то пошло - Смерча больше всего напоминал Рубиус (Рубин)?  Красно-рыжий, с планеты №6   За ребенком они там  все там носились.
Тот хоть нарисован был в одном ключе  с ним.

Как сейчас помню.... мне на курсы в Питер ехать, а я едва продрав глаза - записываю серии....  :D  :D  :D  а потом  - бешенным галопом на электричку.....
О КОШМАР......

0

44

> ДА!!! Я - один из тех русских преподов, кому посчастливилось поработать в одном из универов Китая. Однажды в одном из сочинений встретилось словосочетание "Китайская МУДОСТЬ", что подтолкнуло меня к мысли начать собирать эти вот самые милые (из раздела - "нарочно не придумаешь") - "мудости" Для начала скажу, что мне особенно в душу запали несколько пословиц из учебников по русской культуре и языку, на эти ЛЯПЫ комментарии просто не положены, уж настолько они глубоки!!! Вот они:
>   Лучше в руку, чем журавль в небе
>    Чужая душа - потемкиН
>    русские говорят: "как грипп после дождя"
>    и еще русские говорят: "эх, была, не дала!" (там, видимо
>    наборщик просто буквы шрифта спутал - б и д, когда хвостик от  д наверх    загибается         
>  А теперь читайте внимательно, и лучше - вслух. На опыте проверено, что тут есть перлы для людей с разным чувством юмора
>  На поле живут две желтые тапочки   
>  Я люблю  кататься с моих друзей
>  Вечером я мою мое хозяйство и ложаюсь.
>  Только просветители могут почистить мозги человечества
>  Мир женщины кровоточит, они печальны и скорбны.
>  Трезвей, человечество! (из размышлений о деньгах
>  Он всегда падал ухом, а потом не знал, куда ему надо
>  Друг он был неодежный, поэтому на него нельзя было положить
> Он любил включаться на светских красавиц, и для удовлетворения себя он набирался с женщинами
>  Бамбук - это китайская береза, растущая на ноге Китая, и мы можем есть бамбуковое мясо
>  Все, что я вчера увидел, долго толкалось в моей душе, я так устал от этого, что и сегодня еще не пережевал
>  Только в городе мы можем видеть груди мусоров, и в городе  мусоров много, поэтому люди живут среди них и друго  канализации
>  Если в городе живет много людей, там обязательно много мусоров и отработанные мусоры по часам угрожают здоровью людей. Особенно по вечерам
>  В городах почти нельзя увидеть голубых и зеленых, поэтому только в парках мальчики узнают, что это такое и каждый день они очень усталые не только от тел, но и от душ
>  В течение азиатского клубка сообщили и торжество победителей и печальную слезу поразителей
>  Футбол - бешеный спорт, можно кричать и так облегчить давление в глубине души, если кричать, то потом можно облегчить тело
>  Яо Минь - хороший спортник, но без NBA он будет какать в море, rак говорит пословица. Сейчас Яо Минь уже стал звездником.
>  Хотя мужчина и девушка пережили много ломки, они были вместе
>  Ему надо знать, как наслаждаться жизнью и разноцветной семьей.
>  Есть китайская пословица: жена как первый блин - не только так выглядит, но и вкусно
>  Может быть, в одном глазе он успешный мужчина, а в другом - не успешный.
>  Раньше она жила с покойным образом
>  Когда я не знаю, какую ошибку сделать, я всегда обращаюсь к  маме на совет
>  Мой отец часто проводил процедуру телесное наказание на мне.
>  Зачем сидеть у шеи родителей и ждать, надо действовать
>  Паша держал знамя революции в руках, а потом стал совсем мымрой
>  Император тоже был спортментом
>  У американцев есть пенис, а у нас пинг-понг   
>  Одновременно Китай уделяет больше внимания улучшению загрязнения окружающей среды
>  Я помню слова экспертовода: если вы хотите ощупать китайскую культуру, надо 4 дня.
>  Когда мне будет 90 лет, зубы уже откажутся и мой проход будет через палку.
>  Совесть пригодна не только для потребления, но также необходима для обмена, особенно между странами
>  Если мы не нашли жизненное правильное место, то мы не знаем, куда направлять и как стараться (о смысле жизни
>   Идеальное китайское жулье, каким я его себе представляю, может быть только в Пекине или в Шанхае.
>  Если у вас стресс, это опасно, потому что вы сначала можете не  срать, а потом можете не есть и пить.
>  Бизнесмены боятся, что их фирма сходит под гору или свяжется с должностью.    Помешенники, как и Чичиков, любят мертвые души.
>  Печорин - вершина производства Лермонтова.
>  Онегин не понимал правил сОветского общества, поэтому он был совсем лишним.
>  Пушкин был дворником
>  Фет - известный переставитель поэзии и там он присматривает женщину.
>  Татьяна уже зашла замуж, когда Онегин полюбил Татьяну, это очень чумно.
>  Из курсовой работы: "Вот такая цивилизация укрепляла режим  феодализма. И она принесла нам трудности, когда пролетариат свергнул режим феодализма. И поэтому наша реформа и революция капитализма в нашей истории провалились. И наша страна
> постепенно отстала от этого мира. Но конечно отставание  китайского общества не только по этой причине, к тому же, эта причина тоже не самая важная, но я думаю, самое меньшее, вот эта причина заставляет людям потерять свою идею. И когда
> революционеры распространили свою теорию, они не получили успеха. И революция только провалилась. Поэтому революция в нашей стране была труднее, чем в других странах. Как революция капитализма в нашей стране трудная, революция социализма в сегодняшних капиталистических странах тоже не легче. К том же, труднее, чем в нашей стране. Вот как феодализм сошёл со сцены истории, в конце концов, капитализм тоже будет сходить со сцены истории. Мы не сомневаемся об этом ни на минуты. Хотя сейчас капитализм ещё имеет свои жизненные силы. Как феодальная мысль захватывала душу китайцев, капиталистическая мысль обязательно сейчас очень устойчиво контролирует душу народа в капиталистических странах. Нам жалко их. Это определит, что дорога революции в этих странах ещё длинная и очень трудная. И поэтому если пролетариат в стране капитализма хочет получить победу революции социализма скорее, он должен более стараться, чем пролетариат в нашей стране"
>
>  Что вы думаете о проблеме телолизма?
>  Обе страны приторговывали с другими странами
>  В моей деревне тискотеки нет
>  Древнерусская литература является настройкой феодального общества
>  Сейчас Китай осуществляет режим социализма, который в России не осуществили
>  Он говно мечтал стать космонавтом
>  Наши спортсмены и их сильные волы и духи влияют на несколько поколений китайцев.
>  Русские переодевались во время Петра Первого, они учились это  делать в Европе, поэтому их одежда была похожа друг на друга
>
>  Китайцы очень любезные: когда мужчинам можно кушать алкоголь (водка), то женщинам бить вино или пиво
>  Когда люди толкают стаканы, то мужчине надо толкать стакан под женщиной, а если кто-то не хочет, то можно обратиться с ней прямо так
>  Я люблю говнину и свинятину.
>  Из сочинения на тему как я провел лето:
>  1 Летом дети добрые, симпатичные и кое-что у них шалят
>  2 Летом у меня есть много любовников спорта, например касание на лодке, но когда плохо  погода, я с братом и сестрой делаю спорт дома.
>  3 Наши ученики были хлебосоленые, слабные и покорительные, я полюбилась с ними. Мы очень растрогали они.
>  4 Летом я обычно встаю поздно утром, завтракаю и потом вешаю друзей.
>  5 Летом каждый день я брею сонный зонтик (= беру зонтик от солнца)
>  6 В это лето я чувствовала, что я вызреваю.
>  7. Русский и китаец писает разной формой

> Из сочинения на тему самое полезное животное.   
>  Корова - патриот, она работает от рассвета до заката, невзирая на трудности и нарекания, она отдает всю жизнь бескорыстно. И наконец она говядина. Каждый человек должен брать у нее пример. Развитие Родины требует от человека всю его жизнь. Итак, каждому надо стараться служить Родине, а чтобы служить моему народу, хочется стать коровой.
>
>  Собака хорошо пахнет запах и поэтому тонкая собака помогает человеку.
>
>  Моя собака очень любовная и шелковая. Собака - наш хороший друг, она всегда дает с удовольствием.
>  Страдания маленького украинского Вертера (на самом деле -
>                   пересказ текста о семье мусульман)
>  Однажды, когда они начали пить чай с салом, сестра автора была  у них. Конечно, дядя Шура предложил сестре. Она согласилась.Это значит она будет. Сестра взяла позорный бутерброд и съела. Это значит конец.
>  Такая уравниловка показалась несправедливой и отец провел небольшую экзекуцию.Хотя он нюхал и фантазировал еще в детском саду, он отдал сало.
>
>  Соня - медицина, а Шура - доброкачественный старик.
>  много люди знают, что Пукин - великий и досупный. Он -п***ент России. Когда я услышала песню "Такой, как Пукин", я его больше захотела. А самый задний, который я хотела - китайский поэт Лу Синь (тема сочинения - если бы у меня была возможность встретиться с великим человеком, кого бы я выбрал)
>  русские говорят : Ни пука, ни перда
>  Я узнала, что русские вставляют не так рано, как китайцы, они просто не должны вставлять так рано, как китайцы. И поэтому они могут спать хорошо и более здоровые.
>  Россия - страна таинственная и непонятная. Она, как молчаливый верблюд, стоит на самом севере мира. Я думаю, это слишком. Она великая. Многие реки текут, многие лешы растут, многие ископаемые закапываются под землю, многие рыбы и животные убегают.
>  Надо накачивать опыт, чтобы добиваться успехов.
>  Во время обрезания КНР, он пожертвовал собой, защищая народ
>  Лусинь - настоящий герой! Осознав, что китайский народ живет в  беде, он написал много статей в адрес предателей и иностранцев
>
>  У каждого есть свое желание. Я хочу стать знаменитой. В этом  мире или в том.
>  Экология - наша конкретная мать. Сейчас она уже состарилась и испортилась и уже не может. Поэтому мы все должны помогать ей! Давайте же все с этих пор будем сажать больше!
>  Сейчас в Китае член студентов растет так быстро, что китайское правительство больше не знает, как потом использовать его на рабочую силу.
>

+1

45

rofl  rofl
*валяется пацсталом*

0

46

пишу испацтала!  lol.gif  rofl  rofl  rofl

В городах почти нельзя увидеть голубых и зеленых, поэтому только в парках мальчики узнают, что это такое и каждый день они очень усталые не только от тел, но и от душ
Когда я не знаю, какую ошибку сделать, я всегда обращаюсь к  маме на совет ok
В моей деревне тискотеки нет
Русский и китаец писает разной формой
Страдания маленького украинского Вертера (на самом деле -
>                   пересказ текста о семье мусульман)
>  Однажды, когда они начали пить чай с салом, сестра автора была  у них. Конечно, дядя Шура предложил сестре. Она согласилась.Это значит она будет. Сестра взяла позорный бутерброд и съела. Это значит конец.
>  Такая уравниловка показалась несправедливой и отец провел небольшую экзекуцию.Хотя он нюхал и фантазировал еще в детском саду, он отдал сало.
русские говорят : Ни пука, ни перда
Сейчас в Китае член студентов растет так быстро, что китайское правительство больше не знает, как потом использовать его на рабочую силу.

Вот это перлы!!!!!!!!!!  ok

Рапира - the best!!!!!

+1

47

Рапира, йа пацталом! Ты жжош неимоверно! heart

0

48

Как врач не могу не поделиться... :) Нецензурщину прикрыла как могла, ибо совсем без нее нельзя...  Заранее прошу прощения у администрации... Если это будет необходимо, удалите цитаты с нецензурной лексикой :)))

В Бобруйск, животное! - Рекомендуется санаторно-курортное лечение в местах не столь отдалённых.
Во френды! - ходатайство о принятии на работу специалиста.
Афтор, убей себя! - вам лучше совершить акт эвтаназии, т.к. дальнейшее ваше функционирование лишено смысла. вариант: АФФТАР убей сибя / выпий йаду.
Баян - Шприц.
Учи албанский! - Вам рекомендуется более тщательно изучить специализированную литературу.
Не раскрыта тема сисек! Не раскрыта тема е*ли! - диагноз недостаточно обоснован. Требуется дополнительное обследование.
Это пять! - великолепные результаты лечения!
В дисятке и нии*ет... - данную схему лечения рекомендуется принять за международный стандарт.
Аффтар жжот - патологоанатом не согласен с диагнозом.
На**й с пляжа! - дальнейшая терапия лишена смысла, потому как не принесёт результата. Рекомендуется выписать домой с назначением препаратов наркотического ряда для паллиативного лечения. Вариант при обращении к медсестре: "Танечка, двойную дозу аминазина этому назойливому старикану!"
Афтар пеши исчо! - В состоянии больного прослеживается положительная динамика, рекомендуется продолжить проводимую терапию. Вариант: функциональный диагноз не соответствует данной группе инвалидности, пациент просит врача "добавить".
В газенваген - диагностические критерии не соответствуют международным стандартам.

Фтопку- не использованны передовые стандарты диагностики и лечения. Вариант: Больного рекомендуется кремировать.
Киса, ты обиделась? - вы не согласны с диагнозом? Ну что ж, подождём вскрытия!.
Зачет - консилиум согласился с диагностическими суждениями и лечебной тактикой врача.
Беспесды - по данному препарату проведено рандомизированное мультицентровое двойное слепое плацебоконтролируемое исследование.
Фпесду - лечение бесперспективно. Больного рекомендуется отправить в морг.
Г. П. Говноплюев - фамилия проктолога.
Афтар - ацкий сотона! - атестационная комиссия приняла решение лишить данного врача диплома, в связи с профессиональной некомпетентностью.
Первый нах - диагноз при первичном осмотре.
второй нах - заведующий отделением не согласен с диагностическими суждениями врача.
третий нах - профессор не согласен с диагностическими суждениями заведующего отделением.
А**еть, дайте две! - Удвоить дозу антибактериальной терапии.
Ниасилил - доктора не заинтересовали в лечении данного больного
Подрочил, спасибо - не смотря на проводимое лечение состояние больного остаётся без положительной динамики.
А фотки? - нет рентгенографии органов грудной клетки (анализа крови на RW).
Кашерно - доктор после встречи с родственниками больного: в карманах баксы, в руках пакеты с бухлом и закуской.
Картинки не грузятся - рентгенологические снимки необходимо повторить.
В мемориз - в архив.
Зачем вы травите - доктор назначил лечение, не соответствующее данной патологии, в результате которого возникли побочные эффекты.
Гламурненько - полное выздоровление.
ни панимайу - больной диагностически не ясен.
Фотожоп - имеются данные о фальсификации диагноза.
Напугал до икоты - после проведённого обследования подозрения на злокачественное новообразование не подтвердились.
У вас моск есть? - в связи с тем, что больная блондинка, требуется томографическое исследование головы на предмет наличия центральной нервной системы.
Где вы такую траву берете? - рекомендуется консультация профессора о целесообразности применения данного препарата.
Слив защитан - патологоанатом подтвердил диагноз.
Ахтунг! - требуется более детальный сбор анамнеза.
Яндекс отменили? - признание факта, что врач недостаточно компетентен в данной области. Вариант: отказ больному в консультации.
Смеялсо всем офисом - вердикт гинеколога, после осмотра 102-х летней больной.
Адназначна! - вся возможная и невозможная помощь была оказана в полном объёме, несмотря на летальный исход.
Четай правила! - отказать в предоставлении группы инвалидности.
ржунимагу - насильственные эмоции, свидетельствующие о диффузном поражении головного мозга .
Откуда сп**дил креатиф - тема диссертации устарела.
Ты неудачник, убей себя - пациент решил обратиться за помощью к представителям нетрадиционной медицины.
Падонки, идите фсе на ЙУХ! Бабруйск - для баброф! - Врач не согласен с диагностическими суждениями консультантов и принимает решение оставить диагноз и лечение прежним. Вариант: анестезиолог-маньяк принимает решение оперировать под одними миорелаксантами.
Тупить в одно рыло - врач общей практики (семейный врач) на приёме.
Респект гыыыыыыыгыгыг - решение учёного совета о предоставлении степени кандидата наук соискателю.
Прекольно, но мало - несмотря на положительную динамику, рекомендуется добавить слабительные, мочегонные в/в в сочетании со снотворным.
Бывало и полуцце - на вскрытии обнаружилась патология, не отражённая врачом в заключительном диагнозе.
Ниасилил. Многа букф. Завтра асилю - отложить обследование из-за противопоказаний.
Афтору респегт за идею - доктор выражает благодарность консультанту за оказанную помощь.
Настаясчий иблан создал шидевр - прекратить испытания препарата на живых людях из-за побочных эффектов.
Х**ССЕ?? - вопрос гинеколога во время обследования. Вариант: вопрос анестезиолога во время введения наркотика.
УЖОС нах - болезнь в запущенной стадии.
НЕ *Е*И ВОЛА - пациент требует у доктора сообщить всю правду о тяжести его заболевания.
В каментах пидоры ахтунг - признание недостаточно компетентными специалистов, ранее обследовавших и лечивших данного пациента
Х** АПАЧА - зеркала для вагинального осмотра пациенток
Счас пачитайу - патологоанатом приступил к изучению истории болезни Вариант: врач никогда не слышал, что такое заболевание существует.
Я плакаль - пациент умер от вскрытия

Вот :)

Отредактировано ПарамедикаРэтчет (2008-01-17 14:47:19)

+1

49

Полуночные разборки или "А все так мирно начиналось"
(Выдержки из QIP messenger'а)

Эта история началась одной прекрасной ночью, когда Звездочка пыталась уложить Гонщика спать.

Небольшое примечание... Истребитель тоже параллельно пытался уложить Гонщика спать. (Забегая

вперед скажем, что именно ему это все-таки и удалось сделать.)

Гонщик (00:20:17 16/01/2008)
я и так тут не высыпаюсь(

Звезда (00:20:35 16/01/2008)
это еще почему?

Гонщик (00:20:59 16/01/2008)
как почему? работа, сеть

Звезда (00:21:09 16/01/2008)
а ты много работаешь?

Гонщик (00:21:45 16/01/2008)
с девяти до как получится. но не раньше шести заканчиваю

Звезда (00:22:34 16/01/2008)
и при этом ты еще сидишь в сети до часу ночи????

Звезда (00:22:43 16/01/2008)
НЕМЕДЛЕННО СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гонщик (00:23:08 16/01/2008)
и ты туда же...)))

Звезда (00:23:37 16/01/2008)
Естессно! Сон - самая важная часть жизни!

Звезда (00:23:53 16/01/2008)
а ты так наплевательски к ней относишься!

Гонщик (00:23:54 16/01/2008)
самая таинственная))))

Звезда (00:24:36 16/01/2008)
ану давай быстренько говори всем "спокойной ночи" и бегом в кровать приобщатся к тайнам

жизни))))

Гонщик (00:24:36 16/01/2008)
хто? йа?))) я просто привык так)

Звезда (00:24:52 16/01/2008)
а мне категорически плевать на то что ты привык

Гонщик (00:25:03 16/01/2008)
O:-)

Звезда (00:25:09 16/01/2008)
я тебе не Истребитель, долго уговаривать не буду...

Гонщик (00:25:17 16/01/2008)
Ээээ

Гонщик (00:25:22 16/01/2008)
пачиму?

Звезда (00:26:05 16/01/2008)
вот ты хочешь чтоб твои уши остались при тебе?*SPITEFUL*

Гонщик (00:26:48 16/01/2008)
При чем тут мои ухи?о_0

Звезда (00:27:08 16/01/2008)
а при всем!

Гонщик (00:28:19 16/01/2008)
мои ухи трогать нельзя

Звезда (00:28:22 16/01/2008)
если они тебе еще дороги, лучше иди баиньки, а то каак придет злая Звездочка...

Гонщик (00:28:35 16/01/2008)
И?

Звезда (00:29:05 16/01/2008)
и пообрывает их нафиг!]:->

Гонщик (00:30:12 16/01/2008)
=-O

Гонщик (00:30:16 16/01/2008)
нельзя

Звезда (00:30:44 16/01/2008)
еще как можно...*YES*

Гонщик (00:31:14 16/01/2008)
*NO*

Звезда (00:32:35 16/01/2008)
ты наивный думаешь, что я буду спрашивать что можно а что нельзя? Ха! Фигушки! Немедленно

спать!

Гонщик (00:33:00 16/01/2008)
:-\

Звезда (00:48:19 16/01/2008)
у тебя есть 15 минут. Если до этого времени не пойдешь спать, готовься к потере..

Гонщик (00:48:58 16/01/2008)
чего?)))

Звезда (00:50:19 16/01/2008)
угадай с трех раз *SPITEFUL*

Гонщик (00:51:13 16/01/2008)
писят на писят, и помощь зала!!!

Звезда (00:52:15 16/01/2008)
мигалочки я твои поотрываю... *демонический хохот*

Гонщик (00:52:43 16/01/2008)
*достал святой воды*

Звезда (00:55:36 16/01/2008)
не поможет]:-> и твое время истекает... *clock*

Гонщик (00:55:54 16/01/2008)
*OK*

Звезда (00:56:50 16/01/2008)
тебе осталось... 4 минуты...

Гонщик (00:57:35 16/01/2008)
*философски смотрит за развитием событий*

Звезда (01:02:05 16/01/2008)
ваше время истекло...*vampire* где там мигалочки?...

Гонщик (01:02:30 16/01/2008)
еще чуть чуть)

Звезда (01:03:17 16/01/2008)
нетушки) уже час ночи! а у тебя вобще два!!! ты что себе думаешь? Тебе же завтра рано на

работу вставать!!!!

Гонщик (01:03:36 16/01/2008)
*глубокомысленно кивает*

Звезда (01:04:34 16/01/2008)
*влепила звонкий щелбан* не фиг тут из себя умного строить! СПАААААААТЬ!!!!!!!!!*FIGHT!*

Гонщик (01:06:39 16/01/2008)
счас иду

Звезда (01:07:23 16/01/2008)
не вижу!!!!:-)

Звезда (01:09:49 16/01/2008)
НУ!!!!!!

Гонщик (01:10:41 16/01/2008)
иду иду

Звезда (01:11:35 16/01/2008)
]:-> все, ушей тебе не видать. И Истенька даже не поможет..

Гонщик (01:12:00 16/01/2008)
ну подожди чуть. пажаластаааа

Гонщик (01:14:42 16/01/2008)
Счас иду. почту проверяю)

Звезда (01:15:19 16/01/2008)
нафиг тебе почта перед сном? с утра проверишь! Иди грю, а то ты и так лимит превысил на 15

минут!!!!

Звезда (01:20:55 16/01/2008)
>:o твоим мигалочкам конец. Жетокий и бесповоротный.. Приделать обратно их будет абсолютно

нереально, гарантирую...

Гонщик (01:22:32 16/01/2008)
не нада!!! я уже иду счас спать!!!

Звезда (01:24:59 16/01/2008)
а поздно уже*SPITEFUL*

Тем временем в действо вклинился поборник свободы и справедливости, самый прославленый

меченосец галактики, Истребитель собственной персоной, который не смог остатся в стороне

видя какой произвол творит Звезда. И понеслось...:

Истребитель (00:32:38 16/01/2008)
так-с... Истенька идет на разборки к Звездочке, ибо не позволит ушам Гонщика оказаться в

опасности из-за Звезды @=

Истребитель (00:32:49 16/01/2008)
потому что это будет уже не здоровый сон

Звезда (00:35:05 16/01/2008)
жду, уже поставила чайник и достала кружки))))

Истребитель (00:35:45 16/01/2008)
пришел со своими пакетиками чая 8-)

Истребитель (00:36:34 16/01/2008)
и с собственной кружкой... так, на всякий случай*JOKINGLY*

Звезда (00:36:27 16/01/2008)
*DANCE* достала из холодильника тортик

Истребитель (00:37:56 16/01/2008)
*YAHOO* обрадовался и умиленным взором обозрев сперва тортик, а затем настаивающийся чай и

пакетики в кружке, которые еще выжимать:-[, уже совсем миролюбиво умостился где-то напротив

Звезды

Звезда (00:39:51 16/01/2008)
Пододвинула кружку с чаем поближе к Истеньке, и достала еще конфет шоколадных..

Истребитель (00:41:45 16/01/2008)
//так... хочет задобрить... либо просто соскучилась:-[ O:-) хорошо это или плохо? ладно,

конфетку попробуем, пожалуй// - бесхитростно цапнул шоколадную конфетку, хлебнул чая и замер

в ожидании того, когда же свой глоток сделает Звездочка (попутно в ожидании соображая о том,

что уши Гонщика сейчас наконец-то в безопасности)

Звезда (00:43:24 16/01/2008)
вооружилась ложкой и стала усердно выкручивать пакетик, попутно делая в уме закладочку

добратся до памятных ушек, если их обладатель не пойдет спать по хорошему...:-[ O:-)

Истребитель (00:46:03 16/01/2008)
глядя на то, с каким усердием Звездочка пытала пакетик и отметив не самый добрый блеск в ее

взгляде задумался о том, что же у нее сейчас в действительности на уме... мысля была всего

одна, а потому я еще хлебнул чаю

Звезда (00:45:51 16/01/2008)
выжатый досуха изуродованый пакетик счастливо отправился в мусорное ведро, а Звездочка с

ангельским видом отхлебнула чай

Истребитель (00:47:09 16/01/2008)
но когда выражение лица сменилось вдруг на ангельское, да еще и после таких вот пыток... я

утвердился в мысли, что мысля была правильная... и теперь немного ОПАСАЮСЬ... но все равно

при любом раскладе встану на защиту и защищу уши Гонщика

Звезда (00:50:04 16/01/2008)
отвлеченно подумала, что Истеньку по причине катастрофического психического здоровья (что

отлично прослеживается в недавних постах) нужно отправить на принудительное лечение на

Турхулон, предварительно снабдив годовым запасом чая, и просияла)))

Истребитель (00:52:36 16/01/2008)
делая очередной глоток и глядя на Звездочку подумал о том, как здорово было бы отправиться

куда-нибудь вместе... не кстати вспомнился Турхулон и вернувшийся оттуда Гальв с

занавесачками с десячьим знаком и залом для медитаций... не выдержал и рассмеялся... быстро

сообразив, что смех может показаться без причины

Звезда (00:54:05 16/01/2008)
Истенька ни с того ни с сего заржал, чем окончательно убедил меня в необходимости лечения...

заодно и уши отрывать никто не помешает...

Звезда (00:54:52 16/01/2008)
возликовала про себя, а чтоб скрыть алчно блестящие глаза уткнулась в кружку отпивая

очередной глоток чая

Истребитель (00:57:18 16/01/2008)
взгляд в раз стал таким чистым и серьезным, и даже малость наивным... ангельским таким, и

вообще такая прелесть как я сейчас, да еще и под воздействием чая, смотрелась как ангел во

плоти... и этот невинный взгляд сейчас был скромно!!!! потуплен в кружку с чаем... но

скромности имелось совсем мало, а потому я вскоре взглянул на Звезду... и мое джедайское

чутье Избранного подсказывало мне, что Звездочка все еще замышляет недоброе, а потому, я так

ненавязчиво начал вещать о добре и о наказуемости зла с моей стороны... вот %)

Звезда (00:59:04 16/01/2008)
с внимательнейшим видом кивала соглашаясь со всем что говорит Истенька, попутно глядя на

часы в ожиданни истечения срока, после которого можно со спокойной совестью идти отрывать

мигалочки...

Истребитель (00:59:34 16/01/2008)
*ROFL*до этого момента оставалось 3 минуты...

Истребитель (00:59:46 16/01/2008)
а Истенька все не унимался и продолжал вещать

Звезда (01:00:17 16/01/2008)
у вас часы неправильно идут, уважаемый, на моих уже самое время)))

Истребитель (01:01:07 16/01/2008)
:-D ну так я же все равно и близко к ушам Гонщика тебя не подпущу!

Звезда (01:01:20 16/01/2008)
фсе, пошла... Встав и извинившись, сказав что отойдет на секундочку Звездочка быстро

прошмыгнула мимо расслабившегося Истребителя и пулей вылетела из квартиры

Истребитель (01:01:46 16/01/2008)
=-O опомнился в следующий миг и на всех парах помчался за Звездочкой

Истребитель (01:01:51 16/01/2008)
догнал!!!!!!!!!]:->

Звезда (01:02:33 16/01/2008)
фигу! мы уже тянемся к мигалочкам :-P

Истребитель (01:03:09 16/01/2008)
:-D ухватывает за руки и крепко сжимает, препятствия дальнейшим поползновениям к ушам

Звезда (01:05:10 16/01/2008)
лягнула Истеньку, извернулась и снова потянулась к манящим мигалочкам

Истребитель (01:05:32 16/01/2008)
:-P но Истеньке было хоть бы хны

Истребитель (01:06:48 16/01/2008)
и хотя руки Звездочке выворачивать не очень хотелось... точнее хотелось то очень, но лучше

было бы обойтись без рукоприкладства, решил что уши Гонщика сейчас все же важнее, а вспомнив

все разы, когда Звездочка кусала меня самого да и отбивалась, решил таки скрутить конечности

Звезда (01:07:51 16/01/2008)
извернулась и укусила Истеньку, тянущего ко мне свои рученки за палец, и пока тот выл от

боли таки дотянулась до заветных миглочек

Звезда (01:07:55 16/01/2008)
:-P

Истребитель (01:08:40 16/01/2008)
защекотал Звезду и стал оттягивать от мигалочек

Звезда (01:09:43 16/01/2008)
вопя от щекотки как сирена все же не отпускала мигалочки, вцепившись в них мертвой хваткой

Истребитель (01:10:22 16/01/2008)
стал разжимать пальцы Звездочки... с трудом, но получалось

Звезда (01:12:39 16/01/2008)
заорала еще гомче, не желая отпускать добытые с таким трудом трофеи.. ну, почти уже

трофеи... и стала лягатся, намного усерднее чем в предудыщей раз

Звезда (01:12:50 16/01/2008)
попутно зовя милицию

Истребитель (01:13:34 16/01/2008)
пофиг на милицию, я продолжал почти ломать тебе пальцы... при этом стараясь не повредить уши

Гонщика

Звезда (01:14:47 16/01/2008)
заехала локтем в челюсть, больно при этом ушибшись, но таки умудрилась расшатать одну

мигалочку!!!!!*YAHOO**DANCE*:-P

Истребитель (01:16:42 16/01/2008)
ну все! потирая челюсть, с обидой в глазах, достал меч и стал "щекотать" весьма ощутимо

Звездочку.... при этом, пытаясь отмахнуть ее от ушей Гонщика

Звезда (01:18:00 16/01/2008)
плюнув на все правила приличия достала бластер и стала отстреливатся от назойливого

Истребителя доламывая мигалочку

Истребитель (01:20:48 16/01/2008)
не выдержал и заорал приказным тоном на Гонщика, чтобы он не стоял тут как отъявленный

мазохист с почти открученной мигалочкой, а тоже защищал свом уши... обоюдными усилиями нам

это удалось, особенно учитывая, что бластер твой был вскоре выбит моим мечом

Звезда (01:24:44 16/01/2008)
в пылу драки все же сумела отодрать мигалочку на трофей, при этом пришлось пожертвовать

бластером. Зажала мигалочку в зубах, чтоб не выдрали, разве только вместе с челюстью, и

попыталась отбится от домагателей, но тут на помощь подоспел Спасатель, и выдрал меня из лап

нахалов. Во как!:-P

Истребитель (01:26:05 16/01/2008)
попутно благородно и с некоторым извинением и сожалением во взгляде вернув мигалочку

Гонщику... которому ее я и прикрутил на место в последствии, предварительно

продизинфецировав *JOKINGLY*:-P

Звезда (01:28:14 16/01/2008)
но на мигалочке все равно остался неистребимый след от моих зубов, а я тем временем уже

плотоядно облизывалась на антенки Истребителя, Спасатель поддержал меня в стремлении

отомстить за наглое облапывание его возлюбленной)))

Истребитель (01:30:11 16/01/2008)
но ему было невдомек, что облизываясь на антенки Истребителя в Звездочке пусть и

неосознанно, но просыпалась былая страсть и остальные пылкие чувства к данному конкретному

экземпляру десо-автоботского выпуска...

Звезда (01:32:00 16/01/2008)
поэтому он стоял в стороне и придерживал Гонщика, чтоб тот не вмешивался в разборку данных

конкретных трансформеров... А Звездочка тем временем издав боевой клич пилочкой для ногтей

(которая стеклянная) начала спиливать правую антенку..

Звезда (01:32:23 16/01/2008)
Истребителю естесно)

Истребитель (20:44:52 16/01/2008)
почувствовав легкое надпиливание чуть было не поддался намерению "смахнуть" Звездочку вместе

с ее пилочкой от антенки... но сообразив, что таким образом придется "смахивать" ее еще и с

себя не стал этого делать, тем более, что часть моей натуры, которая отвечала за мазохизм

сейчас видимо стала активизироваться... поэтому можно было и потерпеть, потому как давно я

уже не наблюдал в Звездочке такого рвения к собственной скромной персоне, а тут такое дело!

но быстро поняв, что если  и дальше буду "наслаждаться", она меня оставит без антенки,

придержал ее за руку, в которой была пилочка и запрокинув голову попытался встретиться с ней

глазами

Звезда (20:47:06 16/01/2008)
вытащила из занятой руки пилочку и продолжила дело другой рукой, еще упорнее, от антенки

вовсю уже летела стружка...

Истребитель (20:49:08 16/01/2008)
не... таким мазохизмом я страдать намерен не был, и мои антенки мне были еще очень и очень

дороги, а то что в Звездочке сейчас от переизбытка чувств и эмоций проснулось нечто

маньячное - было очевидно, поэтому я обхватив ее руками за талию, резко спустил с себя и

опрометчиво схватившись рукой за пилочку, стал ее "добывать" из твоей руки

Звезда (20:52:52 16/01/2008)
поскольку от антенки меня самым нахальным образом оторвали, мстительно нацарапала

Истребителю на корпусе сзади "сдесь была Звьоздачка" там, куда он не мог дотянутся (ну типа

между лопаток), попутно заехав ему пяткой в оптику

Звезда (20:55:51 16/01/2008)
причем совершенно нечаянно!

Истребитель(20:59:14 16/01/2008)
=-O от такой наглости захотелось дать сдачи... но ведь я не бью девушек... и все равно,

процессор мучительно соображал, как бы проучить эту экземпляршу... вспомнил, что в

подпространственном кармане завалялся энергетический кнут O:-) и аж просиял, сделав

зазывающий жест пальцем манипулятора, второй рукой завладел кнутом и сперва хлестнув им по

полу, быстренько хлестнул им Звездочку, попутно опутывая им - так, чтобы руки остались

недвижимыми и были крепко прижаты к телу... с довольной ухмылкой "отбуксировал" сей

ненаглядный экземплярчик поближе к диванчику, а сам подошел к зеркальной панели чтобы

проверить целостность своего корпуса и не треснула ли оптика от видимо НЕЧАЯННОГО попадания

пятки Звезды... а еще, с помощью той же зеркальной панельки изловчился и разглядел надпись у

себя между лопаток, и с легкостью дотянувшись туда рукой, все же решил ее не стирать пока,

ибо надпись эта возбуждала в сознании приятные мысли

Звезда (21:04:13 16/01/2008)
от праведной мести меня отстранили самым обидным способом связав какой-то гадостью, да еще и

закинув на диван. Обиженно фыркула и демонстративно повернулась к любующемуся собой в

зеркале (видали, какая цаца!...) Истребителю спиной.

Истребитель (21:07:05 16/01/2008)
заметил все благодаря тому же зеркалу (панели) - столь демонстративные действия Звезды, и

моя лыба стала еще лучезарнее, но поняв, что видеть она ее сейчас не может - ибо спиной ко

мне и к панели следовательно - тоже, сам повернулся к ней лицом и молча стал любоваться этим

прекрасным правда таким пакостным, созданием

Звезда (21:09:46 16/01/2008)
излучая крайне обиженные эманации на всех волнах продолжала сидеть повернувшись к

Истребителю спиной, при этом начала довольно громко сопеть от нанесенной мне обиды, так что

создавалось впечатление, будто я сейчас расплачусь, но сдерживаюсь изо всех сил

Истребитель (21:11:11 16/01/2008)
действительно, создавалось именно такое впечатление, а потому, хоть и зная, что возможно это

лишь впечатление, все равно подошел сзади и осторожно положил ладони на плечи Звездочки

Звезда (21:14:12 16/01/2008)
от ощущения ладоней на плечах засопела еще сильнее, дернула одним плечом чтоб скинуть ладонь

с плеча, но не удержала равновесие, и навернулась с дивана в весьма интересную позу, после

чего к обиженности в сопении прибавилось еще и негодование

Истребитель (21:18:57 16/01/2008)
не удержался, и усмехнулся, когда сие "ангельское" создание сперва нервно дернуло плечем,

безуспешно пытаясь сдернуть мою ладонь, а потом и вовсе навернулось, да еще и

"приземлившись" ногами вверх... причем из-за кнута - лишенная возможности самостоятельно

подняться... хотел было вернуть ее в нормальное состояние стояния или хотя бы сидения, но

резко передумал, и решил, что ей пока и так неплохо будет... может задумается над чем...

Звезда (21:25:53 16/01/2008)
видя что помогать Истребитель мне не собирается, а только стоит и, с позволения сказать,

"любуется" моей позой, при этом нагло ухмыляясь, я размахнулась и заехала ногой... в общем

попала куда надо. Наблюдая как Истребитель сложился пополам, довольно улыбалась во все 32.

1:1. Битва продолжается. Покопавшись в памяти, выудила оттуда полезные сведения о своей

комплектации, добралась до ручки хлыста и ткнула в нее пальчиком, после чего ее закоротило и

сам хлыст пропал. Освободившись, я радостно вопя "оседлала" Истребителя, ухватилась за 

антенки и продолжила их ломать

Истребитель (21:53:27 16/01/2008)
сложившись пополам от нежданной боли, не успел опомниться и был оседлан... м-да, ситуация

складывалась весьма и весьма интересно... а антенкам тем временем было уже откровенно не по

себе, поэтому схватив Звезду сперва за ноги, а потом чуть выше (т.е. пониже спины) взял и

перекинул ее через себя

Звезда (21:57:08 16/01/2008)
такое откровенное лапание мне не понравилось, поэтому я умудрилась издать крик где-то на

грани ультразвука.. но вот антенки... они пребылали уже в настолько оригинальном положении,

что их даже отрывать стало жалко, настолько они шли Истребителю. Вместо того чтоб торчать

вертикально вверх, как им и положено, они были вывернуты горизонтально и в разные стороны.

Невольно я даже залюбовалась столь умилительным зрелищем, поэтому забыла дать сдачи за

"жонглирование" мной

Истребитель (21:59:11 16/01/2008)
случайно наткнулся на свое отражение в зеркале... и с трудом удержавшись от того, чтобы

сесть прямо на пол, с почти отвисшей челюстью "приземлился" на диван и переводил взгляд то

со своего отражения на Звезду, то наоборот...

Звезда (22:04:51 16/01/2008)
воспользовавшись столь редким моментом, схватила фотоаппарат, быстро пристроила его напротив

дивана, а сама плюхнулась рядом с Истребителем, состроила нереально счастливую физиономию,

что вкупе с моими помятыми крыльями (за это я еще отомстю отдельно...*SPITEFUL*), погнутыми

антенками и несчастным видом Истребителя выглядело просто феерически, и нажала кнопку

дистанционной активации фотика. Последовала серия вспышек, запечатлев исторический момент, в

процессе я еще и умудрилась таки отломать себе антенку на память...:-[ O:-) Я тут же

вскочила, , схватила фотик и вихрем вымелась на улицу искать где можно распечатать фотки...

Истребитель (22:10:25 16/01/2008)
с все еще несчастно оторопевшим видом, с затаенной обидой во взгляде после таких вот

издевательств и унижения, сперва скомандовал системе запереть дверь... но потом стало так

отвратительно хреново, что я решил тоже выбраться на улицу и вот в таком виде без одной

антенки и с другой вывернутой поплелся к одному знатному обрыву (там ОП раз 5 пытался жизнь

кончать)... отрешенно любоваться закатом...

Звезда (22:12:40 16/01/2008)
но по дороге во мне все таки проснулась до этого дремавшая богатырским сном совесть, и я

вернулась обратно встретив Истеньку по дороге (интересно, куда это он без одной антенки

направлялся?). С извиняющимся видом возвратила антенку обратно Истребителю примотав ее к

голове лейкопластырем, а после предложила зайти ко мне в гости попить чайку... Я и тортик

прикупила вкусненький..*SPITEFUL*

Истребитель (22:14:40 16/01/2008)
гордо дернув уже поврежденной головой (а как иначе назвать это нечто, обмотанное пластырем и

со второй антенкой на выворот и вбок?):-\ ответил "Премного благодарен, но как-нибудь в

другой раз", побрел в направлении обрыва

Звезда (22:16:12 16/01/2008)
догнала, пребольно стукнула по голове попавшейся под руку железной балкой (двутавр, вес - 1

тонна) и оттащила безсознательное тело к себе домой таки отпаивать чаем)))

Истребитель (22:17:38 16/01/2008)
%) очнулся я по-видимому нескоро... что случилось помнил слабо, ощущения были дрянь, хотя

вроде до обрыва я так и не дошел... в процессоре крутились столь привычные уже вопросы -

"Где я? Зачем я? и почему?"

Звезда (22:18:30 16/01/2008)
быстро сунула в руки пришедшему в себя Истребителю кружку с чаем, чтоб не задавал лишних

вопросов

Истребитель (22:19:59 16/01/2008)
знакомое лицо Звездочки не шибко обрадовало, потому как воспоминания об антенке были свежи,

последствия эти были на лицо, а точнее - на голову, и по ноющей боли в затылке я стал

догадываться как очутился здесь и почему я этого не помню. Пить не стал

Звезда (22:21:40 16/01/2008)
обиженно надулась (я же от всей души!!!А он еще и нос воротит...:-\) и ушла к Спасателю

выравнивать помятые в драке крылья

Звезда (22:23:04 16/01/2008)
а заодно хвастатся победой (доказательства в виде снимков прилагаются)

Истребитель (22:23:23 16/01/2008)
оставшись один таки притронулся к чаю, и поднявшись с постельки направился на выход... по

дороге наткнулся на зеркальную панель, скользнув по ней взглядом быстро опустил этот самый

взгляд поглубже в пол, после чего принял режим биоформы, чтобы не наблюдать этого позора

самого прославленного меченосца Галактики...

Звезда (22:24:35 16/01/2008)
добравшись к Спасателю скинула Истребителю смс "ну мож помиримся, а?"

Истребитель (22:27:17 16/01/2008)
помучавшись в раздумьях (ну как же без этого!) таки ответил Звезде... "нет ничего

невозможного. где встречаемся?"

Звезда (22:29:15 16/01/2008)
Забыв про выравнивание крыльев рванула в ближайший супермаркет, купила громаднючий

"Наполеон" и кучу конфет, 2 упаковки чая, и примчалась к Истеньке в гости)

Истребитель (22:30:31 16/01/2008)
увидев все это "безобразие", и главное - увидев Звездочку вместе со всем этим, не мог не

улыбнуться... доброй и бесхитростной такой улыбкой, и помогая ей дотащить это все до

"апартаментов", впустил ее в свою обитель

Звезда (22:32:35 16/01/2008)
дооолго Звездочка с Истребителем упивались чаем в одиночку, пока самой сообразительной (не

будем тыкать пальцем...:-[) не пришла в голову идея позвать для компании Гонщика и Спасателя

(благо те вместе и совсем недалеко), что и было незамедлительно сделано

Истребитель (22:34:30 16/01/2008)
тяжко вздохнув образовавшейся "толпе" и особенно недобро поглядывая на Спасателя, весьма

деликатно попросил Гонщика заняться моими поврежденными антенами и удалился из кухни на

некоторое время в компании автобота

Звезда (22:37:15 16/01/2008)
в суматохе общего празднования я таки умудрилась совершенно "нечаянно" а главное абсолютно

незаметно пролить целую кружку чая на любимый диван Истребителя, удовлетворенно пробормотав

себе под нос: а это за помятые крылья...
Когда же Истребитель удалился на кухню вместе с Гонщиком, я подсела поближе к Спасателю, и

мы стали строить планы на будущее путешествие в Канаду

Истребитель (22:43:53 16/01/2008)
через некоторое время мы с Гонщиком уже стали возвращаться на кухню, но уже с починенными и

отполированными антенками я легко услышал довольно шумное (ну там же есть Звезда) воркование

двух голубков... во взгляде появился недобрый огонек, и сказав Гонщику что будет лучше, если

мы не будем им мешать, но чай и тортик нам я сорганизую, отправил его в другую комнату, а

сам пошел на кухню... и с самым невинным видом прошел к кружкам с чаем, и тортику... боковым

зрением увидев наконец довольно большую, расползшуюся лужу на любимом диване... взяв ножик с

холодным ожесточением принялся пилить тортик, потом подумал, что надо ножик взять побольше,

а этот просто за ненадобностью отшвырнул куда-то назад (попал в стену как раз между Спасиком

и Звездочкой)... после чего, отваяв два кусочка тортика и забрав кружки с чаем, невинно

удалился пожелав парочке приятного времяпровождения напоследок

Звезда (22:48:09 16/01/2008)
тихо офигела, когда мимо меня разбрызгивая во все стороны крем и крошки от торта пролетел

ножик, воткнувшись в стену прямо перед моим лицом, затем с опаской покосилась на

Истребителя, но тот уже уходил, поэтому с трудом подавив в себе желание отвесить ему

хорошего пендаля для придания дополнительного ускорения в сторону выхода, а молча вытащила

нож из стены и продолжила перванный появлением ножика разговор со Спасателем

Истребитель (22:52:24 16/01/2008)
тихо и злобно отхлебнул по дороге чаю. А потом как ни в чем не бывало пришел к Гонщику, и мы

начали весело беседовать на отвлеченные темы

Звезда (22:53:19 16/01/2008)
вот так вполне мирно закончилось это приключение)))

Истребитель (22:54:15 16/01/2008)
пожмем друг другу руки

звезда (22:55:37 16/01/2008)
*пожала протянутую руку* Теперь это надо будет немного подредактировать и сохранить для

семейного архива...:-[(А? кто сказал "семейного"? Вы не знаете? И я не знаю... )

Конец... может быть)))

0

50

Я конечно извиняюсь, но это полный  comando.gif

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Megatron (2008-01-20 01:25:14)

0

51

Еще немного медицинского юмора, подборочка старых анекдотов...

Пациент спрашивает врача:
- Доктор, а почему Вы так плохо лечите?
- А вот как нас бесплатно учили, так мы бесплатно и лечим!

Истоpия болезни:
Больной был обследован.
Был пpоопеpиpован.
Был хоpошим товаpищем...

За плохое поведение больного прооперировали повторно...

У хирурга.
- Что вас беспокоит?
- Доктор! Меня бросила девушка!
- Вам к психотерапевту...
- Я пролетел десять метров - и ударился головой об стену...

- Алло! Это психиатрия? Тут с человеком вдруг стало очень хорошо!

Изречение стоматолога: "... никакой оргазм не сравним с тем состоянием, когда стонет пациент..."

Собрался консилиум врачей:
- Будем лечить больного? Или пусть живёт?

- Доктор, чтобы избавиться от этой болезни, я готов продать душу дьяволу!
- Ну, батенька, к чему такие тяжкие мысли? Мы поможем вам бесплатно, и вы спокойно отдадите ее Богу.

У психиатра.
- Мучаетесь ли вы кошмарными снами?
- Ну что вы доктор, я ими наслаждаюсь...

Иногда самым эффективным лекарством оказывается простой Перепихнин.
Но применять его нужно обязательно с Повторином.

- Почему врачи так плохо относятся к компьютеризации их деятельности?
- Потому что тогда то, что они пишут, можно будет понять.

Безнадежных больных не бывает, бывают безнадежные доктора.

К зубному врачу на прием приходит женщина. Садится в кресло, открывает рот.
- У вас там маленькая дырочка в зубе, сейчас мы ее запломбируем, - говорит врач и включает бормашину.
Женщина неожиданно хватает врача за яйца.
- Это что еще за шуточки? - удивляется врач.
- Доктор, мы ведь друг другу не сделаем больно, правда?

На обходе:
Несмотря на примененное лечение больной выжил.

Несмотря на все успехи медицины, самым надежным и эффективным средством выведения шлаков из организма была и остается простая клизма.

На приёме у врача.
- Вас не мучают эротические сны?
- Почему "мучают"?

Врач:
- Вы курите?
Пациент:
- Hет.
- Пьете?
- Hет.
Врач:
- Hе надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду

Психиатр:
- Мучаетесь ли вы кошмарными снами?
- Наоборот, я ими наслаждаюсь!

- Так... Что у вас, сестра?
- Я ставлю капельницу...
- Хорошо! Я ставлю скальпель, два шприца... Что у вас, больной? Анализы? Ну, что же делать, ладно уж... У вас, профессор? Клизма и часы? Ставки сделаны - раздавайте, сестра...

- Обьясните, а что такое парапсихология?
- А это когда заходишь к психологу в кабинет, а их там двое...

Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

Врач говорит пациенту, страдающему ожирением:
- Теперь вы можете кушать все, что хотите. А вот вам и список того, что вы должны захотеть!

- С Вас триста рублей за удаление этого зуба.
- Почему? Вы же берете по сто?
- Да, но Ваши крики распугали двух следующих пациентов.

0

52

Претендеры тоже люди...
http://s1.imgdb.ru/2008-01/29/-jpg_re7q4b7m.jpg

+1

53

Рапира написал(а):

Претендеры тоже люди...

А как вы думаете, легко ли нам одним здесь с эры неолита находиться?!  :-[

Рапира, а вот за компромат ...  punish
:)

0

54

Да уж картинка супер, а внизу кто? Автоботы, которые с любопытством рассматривают ущерб?  :blink:
- Ух ничего так вечеринка была  - думают они
:lol:  :D
Cпасатель жжош!!!!!!!!

Отредактировано Рапира (2008-02-05 10:51:19)

0

55

Очень уж мне понравилось  :)

ДЕТСКАЯ ЛОГИКА

Дочка: Папа, кто такая проститутка?
Папа: Боже! где ты слышала это слово?
Дочка: В садике. Вадька сказал, что я проститутка. Потому что я ему больше не
даю. А даю Валерику.
Папа: Что?!
Дочка: Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой.
Папа: Фу, господи! Вадька твой - дурында. А проститутка: Нехорошая женщина -
вот кто она такая!
Дочка: Нехорошая почему?
Папа: Потому что она продажная.
Дочка: Значит, тетя Оля - проститутка? Она же продает в магазине. Стало быть
- продажная.
Папа: Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А проститутка
продает себя.
Дочка: Как это - себя?
Папа: Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время.
Дочка: Для чего?
Папа: Чтобы спать.
Дочка: Спать?
Папа: Да, в одной кроватке.
Дочка: Получается тогда, проститутка - это наша мама?
Папа: Ты с ума сошла!
Дочка: Но она же с тобой спит за деньги?
Папа: За какие деньги?!
Дочка: За твою зарплату.
Папа: Разве это деньги!.. Нет, она со мной - по любви. Я надеюсь...
Дочка: Как и с дядей Федей?
Папа: Что? С каким еще дядей Федей?
Дочка: Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал
дядя Федя. С мамой в одной кроватке.
Папа: Федя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка!!! (Убегает).
Дочка: Странно: какая же мама проститутка, если она с дядей Федей не за деньги,
а по любви?...

+1

56

Бу-а-га, Джинрай, это же ужосс :D 
Бу-га-га
Ох, уж эти дети вечно, родителей закладывают :nuts:

0

57

Ну, как говорится, устами младенца глаголит истина.  :cheesy:

0

58

*сдавленным голосом, испацтула
Джинрай, жжош нипадеццки :) Йа плакаль...

Прошу прощения за мой албанский ;)

0

59

Учебник по математике...

Выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году. Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги (комментарии):

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?

3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре? (задача повышенной сложности)

4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?(на сообразительность)

5. В коридоре стоят 8 башмаков. Сколько детей играет в комнате?(не сказано чьи башмаки стоят... так что может быть даже неодного)

6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате? (от 1 до 12 столов... ибо нигде не сказано, что у стола 4 ноги... )

7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки? (Чернобыль какой-то...)

8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего
возле дома моего? (Хоро-о-о-шая трава была...чтобы ужи летали... это уже слишком)

9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?

10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден? (даже если предположить, что у колеса есть угол, то я все равно не доползаю до смысла и решения этой задачи...)

11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает? (прям Сириус Блэк...)

12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек? (креативный вопрос...)

13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?(ага на ветке дуба!!!??? это уже слишком... это наверно чтото с генетикой связано...)

14. Сколько цыплят вывел петух, если он снес 5 яиц? (сил ржать уже нету)

15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?( интересно кто же сидел на ёлке и бросал бананы с секундомером в руках)

16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору? (я же говорю, что Чернобыль)

17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол. Сколько стаканов стоит на столе? (это тоже задача повышенной сложности)

18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

+2

60

Плакаль в обнимку с системником пацталом ,
Ужи летают, воробьи на воде – это просто песня!!! Бедные дети… Ой не могу больше, уже живот  болит   :nuts:  :D  :lol:

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » ЮМОР!!! :)))))