Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Америка » Лос-Анжелес


Лос-Анжелес

Сообщений 101 страница 120 из 175

101

Клык написал(а):

- Эй, за что? - возмутился он - Что тебе не понравилось-то?

— А ты как думаешь? — прошипела Шерри — Не много ли себе позволяешь?
Девушка уселась в постели и созерцала Клыка сверху вниз. Вид у него был самый что не на есть растерянный. И в тоже время он наверняка хорошо ушибся.
И вобще, что это Шерри делает в его постели? Ноут так и остался не открытым на столике. Девушка силилась понять, что же произошло на самом деле.?

0

102

- Эй, - клык встал - это же моя кровать и ты в неё улеглась, - он отряхнулся - Теперь ты меня бъёшь и орёшь.
Клык насупился и отвернулся глядя в оконо. Да, вид был прекрасны, но щека саднила, а в голове был полнейший бардак.

Отредактировано Клык (2010-03-27 23:17:45)

0

103

Клык написал(а):

Эй, - клык встал - это же моя кровать и ты в неё улеглась, - он отряхнулся - Теперь ты меня бъёшь и орёшь.

Клык был сама непосредственность, кажется они ничего так и не понял. Понемногу она начала понимать. Она присела посмотреть как он, и уснула, обняв бедолагу во сне.
Шерри встала и подошла к брату, коснувшись его плеча.
— Прости, это было недоразумение. — девушка тяжело вздохнула — Я тоже устала и неправильно оценила ситуацию. Сильно болит?

0

104

- Эй, не подходи -немного наигранно шаранулся Клык - а то ещё раз съездишь по морде. Болит конечно! - Он потёр лицо. - Ну у теб ручка, дорогуша...
Было не столько больно, сколько шухерно. Клык испугался, от неожиданности чуть сердце не выплюнул.

0

105

Клык написал(а):

- Эй, не подходи -немного наигранно шаранулся Клык - а то ещё раз съездишь по морде. Болит конечно! - Он потёр лицо. - Ну у теб ручка, дорогуша..

Как же он порой напоминает дикого кота, который не даётся в руки.
— Этого больше не повторится. Если хочешь, я могу приложить лёд — предложила Шерри, осторожно приближаясь к нему.
Только сейчас Шерри заметила, что несмотря на невысокий рост, Клык выше неё почти на голову.
Внезапно в нос ударил резкий запах пота, смешанный с еще какими-то неприятными парами. И она всё это время не замечала ЭТОГО?
— Что это за запах?? Ты когда в последний раз мылся?!!

0

106

- Меня и так устраивает! - Клык сделал шаг назад - Я пахну собой!
Мыться Клык не любил. Братья от него всегда воротили нос, устраиваясь против ветра, и часто подшучивали. Но нет, байкеры не моються, они пахнут собой.

Отредактировано Клык (2010-03-27 23:47:49)

0

107

Ну уж нет.
— Ты пахнешь не собой, а тюрягой, лихорадкой и конюшней! А с твоими ранами это и вовсе не безопасно. — парировала девушка указав на дверь ванной — Сейчас же марш в ванную!
На всякий случай она слегка подтолкнула парня.

0

108

Клык, в ответ зашипел, словно гадюка, но в ванну пошел.
В душе, правда, Клык понял, что это он погорячился, когда говорил что мыться не обязательно. Это было приятно, смыть тюремный запах и боль.

Отредактировано Клык (2010-03-27 23:59:31)

0

109

Клык написал(а):

Клык, в ответ зашипел, словно гадюка, но в ванну пошел.

Шерри в ответ лишь иронично улыбнулась. Она начала понимать особенность характера парня, поэтому промолчала. Лишь ободряюще пожала его плёче. Мыться не любит, а локоны  шелковистые и при этом бреется. Что за загадка этот Клык?
Через несколько минут огромная ванна, полная пены, была набрана. Девушка кровожадно улыбнулась, глядя на братца.

0

110

Клык посмотрел на Шерри с нескрываемым интересом, а потом ухмыльнулся:
-Не хочешь присоединиться? - спросил он, снимая рубашку. - М?

0

111

Клык написал(а):

-Не хочешь присоединиться? - спросил он, снимая рубашку. - М?

— Свою ванну я сегодня уже приняла в куда более приятной компании — улыбнулась Шерри — И не столь дуронопахнущей.

0

112

- Очень жаль - оскалился Клык - У тебя шикарная фигурка... он сдела несколько шагов и хотел погладить указанную фигурку.

0

113

Клык написал(а):

У тебя шикарная фигурка...

В глазах девушки блеснули недобрые огоньки. МЕдленно он начала обходить парня.
— Очень жаль, но дикие бунтари не в моём вкусе.

0

114

- Зато такие хорошульки - в моём - Клык развернулся, пытаясь поймать Шерри в объятья.
- Только не говори, что тебе не понравилосьспат ьи обнимать меня! - засмеялся совершенн в себе уверенный парень. - Если я дурно пахну, то помой меня крошка.

Отредактировано Клык (2010-03-28 16:26:23)

0

115

Клык написал(а):

- За то такие хорошульки - в моём - Клык развернулся, пытаясь поймать Шерри в объятья.

Девушка с лёгкостью увернулась от парня и оказалась у него за спиной. Ещё чего не хватало!

Клык написал(а):

- Только не говори, что тебе не понравилосьспат ьи обнимать меня! - засмеялся совершенн в себе уверенный парень. - Если я дурно пахну, то помой меня крошка.

От упоминания о сне щёки девушки вспыхнули. Хорошо, что она находится у него за спиной, и Клык не видит её румянца.
— С привеликим удовольствием! — Шерри со всей силы толкнула парня  прямо в воду.
Во все стороны полетели брызги.

Отредактировано Sylver (2010-03-28 16:37:48)

0

116

Крылк наглотался воды и пены, вынурнул выплюную воду и гневно воззрился на Шерри. Он был всё ещё в мокрых теперь брюках, волосы прилипли к лицу.
- Ты что, убить меня хочешь? Утопить??? - начал он - садстка. Я же как лучше хотел...

0

117

Наблюдая за братом Шерри облокатилась о стену и на смогла сдержать улыбку при виде столь комичного зрелища.

Клык написал(а):

Ты что, убить меня хочешь? Утопить??? - начал он - садстка. Я же как лучше хотел...

— Тебе полезно остудить пыл, мой юный друг — фильсофски изрекла Шерри и издевательский добавила — Я всего лишь приняла твоё предложение.

0

118

- Стерва! - огрызнулся Клык и не отворачиваясь стал стаскивать мокрые штаны.
Но вода была горячей и приятной, что бы там не было, Клык с удовольствием плюхнулся в воду, разбрызгивая пен и воду.

Отредактировано Клык (2010-03-28 16:55:21)

0

119

Клык написал(а):

- Стерва!

Улыбка Шерри стала ещё более ослепительной.
— Ни в коем случае. Всё что угодно моего милого гостя, в пределах разумного.
Шерри достала из шкафчика новую мочалку и гель для душа. И осторожно приблизилась к бортику ванной, глядя на худые плечи парня, на которых красовались огромные синяки. Улыбка медленно сползла с её лица.
Бедняга.

Отредактировано Sylver (2010-03-28 17:22:27)

0

120

Клык сидел  и смотрел на пузыри.
Что бы там ни было, а ему стало на много легче. За то, от горячей воды начали саднить царапины и мелкие порезы, синяки. Не так что бы очень больно, но больно. Он прилёг в ванне опираясь о бортик,  стал ждать пока шерри будет его купать. Как ребёнка. иначе не сказать...

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Америка » Лос-Анжелес