Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Америка » Лос-Анжелес


Лос-Анжелес

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

клык продолжал бороться с вооражаемыми противникаи. которые то преобретали вид дрцгих заключенных, то охранников, то просто людей, которые, при попустительстве охраны, закидывали его гнилыми овощями.
- Оставьте меня в покое, что я вам сделал? - клык перевернулся под одеялом и во сне начал драться - Я никого не трогаю...

Отредактировано Клык (2010-03-21 00:36:19)

0

22

Клык написал(а):

- Оставьте меня в покое, что я вам сделал? - клык перевернулся под одеялом и во сне начал драться - Я никого не трогаю...

От неожиданности девушка аж вздрогнула. Снова лихорадка? Неужели лекарства не действуют? Однако лоб парня стал намного прохладней. Кошмары... С его жизнью не мудрено, сплошной кошмар наяву. И теперь, оказывается, даже во сне. Только этого не хватало.
Шерри думала растрясти его, но поняла, что будет только хуже. А между тем  важнее всего вернуть его к реальности.  Однако она ничего лучше ре придумала, кроме как погладить его по волосам.
— Джек проснись, ты в безопасности. Всё позади.

0

23

От неожиданности, клык проснулся. Кто-то упорно называл его по имени, которое ему дали ещё родители.
-Мммммм - он медленно открыл глаза что бы увидить женщину которая его спасла, и она гладила его по голове. просто гладила, приглаживая волосы.  - Опять ты...

0

24

Клык написал(а):

- Опять ты...

Шерри выдавила вымученную улыбку.
— Странно было бы, если бы здесь был кто-то другой. Это мой дом.  К слову, он находимся в Лос-Анжелосе, на побережье. Надеюсь, тебе тут понравится.

0

25

Клык озадачено мигнул.
- Так что тебе от меня надо???И зачем ты меня разбудила???
Во врту был ужастный привкус металла, тошнило по тсрашному, и от головной боли и от голода.

0

26

Клык написал(а):

Так что тебе от меня надо???И зачем ты меня разбудила???

У Шерри возникло желание треснуть его по голове чем-нибудь тяжелым. Словно уже ничего и не помнит.
— Я бы тебя не будила бы, но ты во сне кричал так, что вполне мог разбудить всю округу - вспылила девушка, но успокоилась - У тебя был кошмар. Я тебе уже говорила, мне от тебя ничего не нужно. Ты свободен и можешь поступать как сочтёшь нужным. Но не раньше, чем окончательно выздоровеешь.

0

27

клык порывался что-то сказать, но вруг промолчал, откинулся на подушки и опять закрыл глаза:
- Мне всё время сняться кошмары, я и не помню, просто очень уставший, как буд-то бы не спал и вовсе.
-Я не знаю тебя и вообще, не понимаю. чем я могу быть полезен... Меня всё равно игскать будут а ты рискуешь своей богатой задницей

0

28

Клык написал(а):

-Я не знаю тебя и вообще, не понимаю. чем я могу быть полезен... Меня всё равно игскать будут а ты рискуешь своей богатой задницей

Шерри тяжело вздохнула.
— В мире не всё делается только ради выгоды. Кроме этого, есть ещё и обычные человеские чувства, хотя ты наверное не привык к их проявлениям. Всё что ты видел, это лишь жестокость и расчет. Достаточно будет если ты хоть пару дней не будешь устраивать бунтов, пока не подлечишься. - девушка коварно улыбнулась - Насчет поисков можешь не волноваться. В том бардаке твоего отсутствия даже не заметили. Тюрьмы Флоренс больше нет, её разрушили неизвестные.

0

29

- Ты вообще сосоражаешь? - Клиык вскочил - Что бы разружить ЭТУ тюрьму, нужно... нужно по крайней мере управлять боевой машиной.. ну или что бы Претендеры выясняли отноешения с Братьями...

0

30

— Вернись в постель. Я только сбила тебе температуру - строго сказала девушка — Не о претендерах, не о братьях ничего не слышно с тех пор, как закончилась прошлая война. Я не знаю, как это произошло, но факт остаётся фактом - тюрьма Флоренс разрушена.  Забудь о ней, ты свободен - это главное.  А я вобще ничем не рискую - Шерри рассмеялась- Мертвецам терять нечего. Сегодня вечером я погибла.

0

31

- Не верю - правда в постель вернулся и опять закрыл глаза. усталость, голод, боль. Клык устал, страшно устал.

0

32

— Тебя никто и не просит верить мне. Тем не менее это правда, тюрьма очень уязвима с воздуха. По радио рассказали об инциденте с твоим избиением.
Её речь прервало некрасивое урчание в животе. Шерри вспомнила о пакетах с едой, столь любезно купленных Истребителем и которые так и остались в Сильвере. Воспоминания об автоботе вызвали невольную улыбку. Жаль, что она так и забыла в спешке розу. Нужно  ещё связаться с ним, чтобы избавить Сильвер от  нанороботов. Однако присутствие Джека всё усложняло,  с ним она связана по рукам и ногам.
— Я сейчас вернусь — Шерри буквально вылетела за дверь и помчалась в гараж.
Да что же с ней такое? Сердце бешено колотилось.

Сильвер дремала в состоянии полустазиса, но с появлением Шерри искра пробудилась.
— Ну как дела у нашего беглеца?
— Не спрашивай - отрезала Шерри — Всё плохо. Он только что чуть не умер от лихорадки, но при этом остаётся упрямым как  осёл. Его сильно избили, ему нужно перевязать раны, но мне к нему даже не подступиться. В общем это не парень, а самый настоящий чертёнок. Как дела у автоботов Тебе удалось что-нибудь узнать?
— Мне тоже иногда нужен отдых— проворчала искра.
— Хорошо, пожалуйста как сможешь, найди всю информацию о произошедшем в Бомбее и об инциденте тюрьме. - Шерри тяжело вздохнула- В общем меня интересует всё любой: слух последнего вечера, который может быть хоть как-то связан со мной,  с Джеком или с автоботами. И ещё, называй меня Кристиной и не связывайся со мной через браслеты когда я у Джека. Не хочу, чтобы он знал о тебе. Утром я возьму в прокате машину, а тебя отгоню сама знаешь куда.
Искра брезгливо мигнула
— Не люблю это место.
— Ну другого выбора у меня нет. Нельзя, чтобы Джек тебя видел. Обсудим это утром.
Девушка схватила пакеты и вернулась в дом, захватив на кухне нормальную посуду. Очень хотелось спать, очень хотелось есть... В комнату к Джеку она зашла жалея о том, что она не робот.

Отредактировано Sylver (2010-03-21 12:11:36)

0

33

Клык понял, что женщина ушла, и решил, что пришло время убираться. Он медленно встал, чуть шатаясь, и пошел к окну. Было, конечно высоко, но ... окно открылось, к удивлению Клыка //Очень умно. Эта женщина совершенно не умееет похищать людей//
Забраться на подоконник оказалось сложно, Клыка повело, голова опять закружилась и он упал назад, зацепившись за окно. С лязгом разбились стёкла, и Клык остался лежать, не поранившись, но потеряв остатки сил.
//Твою мать... ужастный день... ужастная ночь...//

0

34

Войдя в комнату, снова обнаружила кровать пустой, а стекло на окне разбитым. Решила было, что Клык сбежал, если бы не стоны на полу. И не имется же ему. Похоже, что если парнишка и отдаст Богу душу, то только по своей собственной глупости. Это была последняя капля. Шерри посмотрела на парня сверху вниз.
— Вижу, что тебе уже лучше. Ну что же, раз у тебя нашлись силы выбить окно, найдутся и для того, чтобы подняться. Я хотела тебе помочь, но раз ты сам можешь позаботиться. Пожалуй, я тоже пойду отдохну. У меня, знаешь ли был тяжелый день.
Шерри хлопнула дверью и вышла из комнаты.

0

35

Клык услышал как хлопнула дверь и свернулся на полу калачиком. Лучше на самом деле доттащться до кровати и поспать. Хуже уже не будет. Разве что если он порежеться. По этому он нашел в себе силы и забрался на кровать, ползком, едва едва, но забрался, завернулся в одеяло и на конец уснул. Емуснилось, как он, Бык и медкий предатель, Проныра, купались в фонтане, а когда их поймали на месте преступления, разбежались по норам, которых на базе было немеряно

0

36

Шерри постояла несколько минут за дверью, потом всё же беспокойство взяло над ней верх. Девушка тихонько приоткрыла дверь и стараясь не шуметь, вошла в комнату. Джек таки вернулся в постель и наконец-то уснул, укутавшись в одеяло до самого подбородка. В полумраке, царившем в комнате только тёмным пятном выделялись разметавшиеся по подушке густые волосы парня. Девушка подошла к окну и осмотрела его, окно было открыто, а стёкла выбиты, но осколков на полу не было. Странно... Если бы Клык хотел убежать, достаточно было бы просто выскользнуть в окно не выбивая стёкла. А значит он их выбил когда упал? Сердце девушки сжалось от боли, она очень жестоко поступила, бросив его в такой момент одного. Как по-другому он научится доверять людям?
В комнате, несмотря на тёплое время года, было прохладно. Шерри завесила окно пледом и уставилась на часы 3:30. Ровно сутки назад она покинула свою бывшую квартиру в Париже и умчалась на орбиту. Прошли всего лишь сутки, а казалось, что целая вечность.

0

37

Девушка понимала, что надо хоть немного поспать, но уходить никуда не хотелось. Хотелось вот так сидеть возле кровати Джека и смотреть, как он спит. Даром, что он еле живой, не хочет никого видеть и гони её от себя. Она так долго ждала этого, что только сейчас поняла, насколько всё-таки рада, что он рядом.
Клык во сне перевернулся на другой бок и застонал, потому что его левая рука была особенно повреждена. Отёк распространился на всю кисть и дошел почти до локтя Шерри всерьез испугалась, чтобы не была задета кость. Она аккуратно, чтобы не потревожить парня, поправила руку, чтобы придать ей более удобное положение, и подложила под неё подушку. Парнишка затих.
Шерри попыталась, сколько же с утра предстоит сделать, однако составляя список дел сама не заметила, как уснула без снов, словно в черную дыру провалилась

Внутренние часы не подвели, ровно в шесть часов утра Шерри подскочила как ошпаренная. Задела рукой будильник и чуть не разбудила Джека. Несмотря на все ужасы прошлой ночи, и общее разбитое настроение было отличное. Нужно было пройтимь по магазинам, причем чем раньше, тем лучше.
Внезапная мысль словно гром, среди ясного неба, заставила мысли работать совсем в другом направлении. Истребитель...  В заботах о брате она совсем забыла об обещании данном автоботу. Где-то в груди неприятно кольнуло сожаление. Они так быстро расстались...
Потрепав шелковистую шевелюру Джека, Шерри тихонько выскользнула за дверь и активировала правый браслет.
«Истребитель?! Это Шерри. Со мной всё в порядке, но кое-что произошло...»

Отредактировано Sylver (2010-03-24 00:28:28)

0

38

По связи:

"Ты меня напугала"

0

39

Шерри тяжело вздохнула:
— Прости. Слишком много всего произошло. Я слишком известная личность в определённых кругах. Чтобы замести следы, мне пришлось инсценировать свою смерть. Теперь меня зовут Кристина Клермон. И ещё я должна тебе сказать одну вещь... Пока ты разговаривал с Сильвер кое-что произошло. Я узнала, что мой брат, которого я считала мёртвым, жив и находится в тюрьме. Пришлось его вытаскивать из этой дыры. — Голос девушки дрогнул — Однако он в очень тяжелом состоянии. То, что с ним сделали просто жутко... опоздай я хоть на час, его уже не было бы в живых. Из-за всей этой суеты у меня даже не было времени почитать новости. Как дела в Бомбее?

Отредактировано Sylver (2010-03-24 00:48:54)

0

40

Sylver написал(а):

Как дела в Бомбее?

- Мы потерпели поражение. Город в руинах и частично затоплен, - сухо произнес он, не став упоминать обо всех ключевых составляющих подобного "успеха" автоботов. 

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Америка » Лос-Анжелес