Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Техподдержка » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Щас )
У меня как всегда -- хотел добавить одну строчку, а в результате перепилил чуть не пол-формы xD

0

22

Не годится. Очень мало информации. Чем стреляет и тп. Щас в процессе игры выяснится, что кто-то из гранатомета палит и так далее, и сам же с этим будешь разбиратся.

0

23

Тыкс... Ещё один вариант анкеты -- более расширенный.
Пока публикую "ручками". Когда сойдёмся во мнениях -- доделаю калькулятор-генерилку, чтоб выдавал готовый шаблон.

Хамелеон
нейтрал, Воин Великой Силы
Характеристики:

//легенду и трансформы и передвинул отсюда вниз -- в основном потому, что "легенда", "личность", "вооружение", "слабые стороны" и описание каждой трансформы это "многАбукФ". которые придётся каждый раз перематывать, чтобы добраться до базовых параметров персонажа

Сила -- 8
Выносливость -- 6
Прочность -- 7
Сила воли -- 4 //считаю целесообразным заменить "Смелость" на "Силу Воли" -- спектр применения шире...
//скорость убрал. Она своя для каждого режима -- значит ИМХО надо и указывать её в режимах
//маневренность тоже убрал в описание каждого режима. Живой пример -- Хамелеон: маневренность птицы и SCUD-а абсолютно разная.
Реакция -- 6 //Добавил как защитный параметр восприятия -- способность быстро соображать.
Рефлексы -- 6 //Добавил как защитный параметр вместо маневренности-- способность быстро реагировать, действовать 'на рефлексах'.
Интеллект -- 9
Опыт -- 4
//Ранг убрал. ИМХО его лучше писать отдельно наверху, а в идеале вообще нарисовать бы юзербарчики со званием и символикой...
//И вообще, добавить бы в форум кроме подписи ещё "предпись", которая добавлялась бы сверху.

Боевые способности:
Уклонение
Научные знания:
Компьютеры
Оружейник
Следопыт
Личные качества:
Лжец
Коммуникабельный
Милашка
Скрытный
Великая Сила:
Регенерация
Энергетические атаки
.Сила Знания -- способность видеть и понимать то, чего другие даже не замечают.

Трансформы:
Робот-автобот: Вооружён парными бластерами. Особой силой или меткостью не отличается -- средний практически во всех отношениях боец.
Кондор-десептикон: Стальная робоптица, более всего напоминающая земного кондора. Летает значительно медленнее самолётов -- но зато проявляет высочайшую маневреннность в ближнем воздушном бою. Основное вооружение составляют когти и клюв -- но также имеются реактивные снаряды, расположенные в районе хвоста. В этом режиме Хамелеону легче всего пользоваться Великой Силой как оружием.
SCUD launcher: мобильная тактическая ракетная установка SCUD. Единственным вооружением  этого режима является тактическая крылатая ракета, способная поражать цели на дальности до 100 км. К сожалению, регенерировать ракету на месте Хамелеон не может -- а значит, прменить её в бою он может только один раз.

//Личность и внешность я тут объединил, но вообще в шаблоне разделю
Личность: щуплый, невысокий парнишка лет шестнадцати на вид. Носит военную форму; на носу - неизменные очки, хотя контактные линзы придумаоли уже давно. Хакер-энтузиаст, фанат всего военного, отлично разбирается в системах вооружения, умеет выживать в дикой природе. Образ обаятельно-беспомощного "ботаника" вкупе со скрытностью, знанием человеческой психологии и умением врать, не сморгнув, делают его опаснейшим обеседником: сами не заметите, как выболтаете всё на свете -- и при этом едва ли узнаете что-то о нём самом.
Легенда: //легенду не пишу -- не суть важно. Важно, что в самом конце она может быть любого размера -- и ничему не помешает.

Отредактировано Хамелеон (2010-01-29 19:59:13)

0

24

Добавить, нарисовать... Ты в дополнительных полях профиля отметься, ага.

Это лишний вес.
По поводу рефлексов: у ТФ их нет. У них программы. Личностные.

По поводу характеристик: они в подпись вставляются.

Все, харе.

0

25

Верни маневренность - это уворот, параметр весьма важный - и она закладывается при создании робота, а рефлексы - то, что приобретается с опытом. В общем не путай теплое с мягким :)

0

26

Все, готово. Можно начинать

0

27

Freya, а ты посмотри на анкету Эсмериль ;) Там для разных режимов разные параметры указаны ;)
Но вообще насчёт конкретно рефлексов ты ИМХО права.

Esmeryl
Какие дополнительные поля? Настоящее имя? ICQ-Jabber? Очень надо... Мне же потом от спама отбиваться.

Характеристики в подпись -- это как ты себе это представляешь? Столбиком? Десять строчек? Увольте... Видел я форумы, где подпись в три раза больше поста, удовольствия мало. Кстати, ут разрешается пять, насколько я вижу. Или в строчку? Тоже нехорошо: список в виде плейнтекста трудно читается. Тем более с цифрами... В подпись надо вешать ссылку на тему с правильно и читабельно оформленной анкетой. Тем более, если у нас "одна тема -- одна анкета".

>>Всё, харе
Я очень не люблю, когда мне в ответ на широкий и развернутый вопрос вместо ответа выдают "харе". Надеюсь, больше ты так делать не будешь.

0

28

дополнительные - это сторона и вооружение.

А теперь смотри в мою подпись. Вот что я имела в виду.

0

29

Смотрю и вижу ссылку. ) Собственно чего я и добивался )

ЗЫ: добавь плз теги к перкам, если уж ты решила их сюда вынести.

Код:
[color=red][/color] для боевых навыков
[color=navy][/color] для научных знаний
[color=green][/color]  для личных качеств.

ЗЗЫ: тестирование показывает, что 75 баллов на распределение при нулевом ранге (а у тебя указан ранг "пока нету") -- это 8 и 9 в оставшихся атрибутах. Соответственно для лидера это всё под 10. Надо менять пределы.

0

30

ну почему у меня нету - это уже вопрос к моей анкете конкретно.
Тэги добавлю

0

31

Картинки поставь только)

Принят))))

0

32

РРРРРррррр Куда из личных настроек пропал выбор форумных шаблонов? Раньше  каждый мог выбрать внешний вид форума для себя сам. Сейчас цветое оформление форума пляшет кто-куда и сделать ничего нельзя!

0

33

Freya, где пляшет?) мож косяк - так поправлю)
просто если изменить стиль, то внешние изменения все равно останутся. У тебя в любом случае будет красный фон и т.д.

0

34

Esmeryl,
темы с новыми сообщениями должны выделяться сильнее. В смысле, розовые шестерёнки слишком похожи на красные.

ЗЫ: ничего, если я F.A.Q. всё-таки переименую в техподдержку? F.A.Q. -- это всё-таки место, где люди ищут ответы на часто задаваемые вопросы... А у нас нас тут чёрт-те что творится =)
Ну или ещё во что-нибудь...

0

35

Предлагаю красный фон сменить на синий или фиолетовый, а-то такой разнобой глаз режет и как-то не сильно такой гламурный фон сочетается с направленностью игры, да и с форумной шапкой тоже.

0

36

Шапка-то сочетается с категориями.

Вроде ж не меняла ничего кардинально. Но с синим надо будет попробовать:)

0

37

Как тебе сказать, меня очень напрягает именно гламурный фон больше свойственный какому-нибудь женскому сайту, с чисто трансовской холодной синей шапкой - дизбаланс полный. Если изменить гамму на синюю всё должно встать на свои места.
Категории перестали работать почему-то...  Если ты об индивидуальном оформлении форума.

0

38

А можно я тоже тогда выскажу пожелание по цвету?

Ве ТФ-форумы, которые я знаю, почему-то жутко-тёмные. Синие, бежевые -- не важно. Тёмные. А Зенда всегда была приятно-светлой... Да и сейчас ещё осталась такой отчасти...
Так вот. Нельзя ли всё-таки оставить форум по возможности светлым? Пусть даже сине-холодным, но -- светлым? А то фон -- как глухие шторы...

0

39

Окей, разберемся:)

0

40

имхо, так мне чего-то не хватает...

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Техподдержка » Обсуждение