Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Техподдержка » ВОПРОСЫ?


ВОПРОСЫ?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Да, с некоторых сайтов почему-то не вставляются ссылки, получаются только прочерки.

но если у тебя не вставилась ссылка с aeterna, то я попробовал - у меня она нормально вставляется и отображается.

Посмотрю сегодня в настройках, может  там стоит  какое-то ограничение для пользователей, но ничего обещать не могу.

0

62

Я двоюсь. В букавльном слысле.
(Гостей: 0, Пользователей: 2) Eola Eola
и посты дублируются.

0

63

Вопрос к администрации: почему у моего аккаунта появилась левая рекламная подпись? Подпись видна только из режима "гость" и выглядит так:

Ролевая. Друзья со всего мира. Жизнь в стиле фэнтези. Общайся!
и при помощи вот такой команды:
"http://ent.wiw1.ru/cgi-bin/referal.cgi?action=enter&code=E8724B08FB3A3EE4"
отправляет вот сюда:
"http://www.wiw1.ru/" - это ролёвка "Wizards' world"

Мне бы очень не хотелось, чтобы от моего лица делались какие-то рекламные заявления, пусть даже "ролевая" на том конце ссылки и лучшая в мире.

P.S. формат записи такой странный потому, что ссылка не создаётся. А почему не создаётся - тоже вопрос...

Отредактировано Хамелеон (2008-09-13 22:59:11)

0

64

Итак, хочу вернутся в игру, после большего отсутствия. Как мне правильно поступить, чтоб не травмировать других персонажей своим внезапным присутствием?

0

65

Сайрон, мне кажется, это вопрос не сюда, а  "обсуждение сюжета"...

Но вообще - возвращайся, конечно!!! Все в боёвке завязли, Норани пропала... :( Я уж не знаю, что и делать!!!
А времени с твоего ухода не так много прошло - все ещё на Арке сражаются. Приезжай в институт, например ;) По дороге встретимся ;)  :)

Отредактировано Веточка (2008-09-15 02:03:42)

0

66

Сайрон написал(а):

Итак, хочу вернутся в игру, после большего отсутствия. Как мне правильно поступить, чтоб не травмировать других персонажей своим внезапным присутствием?

Ну якобы приняли за настоящего патрульного и был занят каким-нибудь благородным делом. Арк тебе ехать не советую, лучше встретьтесь с Веточкой.
Только, Сайрен, посты пиши качественные и постарайся быть максимально похожим на своего персонажа полного благородства и ответственности.

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Техподдержка » ВОПРОСЫ?