Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » ЮМОР!!! :)))))


ЮМОР!!! :)))))

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Рапира,
Да я, хорошенько присмотревшись, тоже распознал ВВС. Но боже мой, кто их так жутко нарисовал???
Кстати до сих пор идентификации не поддаётся тот, которого бьёт Ветер. С красным телом, жёлтыми конечностями, синими ладонями и без головы %)

P.S.: А крайний левый человек ИМХО на Страшилу смахивает...

0

122

ИМХО они тут все  - страшилы.
Вот где я нашел – это счастье
http://www.seibertron.com/comics/view.php?comic_id=356
Жаль я не могу скачать этот комикс с удовольствием почитал бы.

0

123

Немного юмора из прошлой ролёвки или воспоминания Фрейи :)))

Картина маслом, или было бы смешно, если б не было так грустно
Непонятно какого чёрта Венди меня вызывает в больницу, сама же на встречу она не приходит, непонятно по каким причинам.
Я приехала в больницу и застала там отряд автоботов. В это время на больницу напал Мегатрон, а со мной начала самая настоящая чертовщина твориться. Ч-то сильно часто я в последние дни сталкиваюсь с автоботами, и сознание тоже сильно часто теряю. Впрочем, удивительно как я вообще до сих пор не родила.
В общем-то с Мегатроном всё разрешилось относительно мирно, правда больинчку немного он таки помял. В это время Скандалист нападает, на город, терроризируя население и вымагая нефть. Это не пришлось по вкусу Смерчу с его братиком.
Они прилетают в город и завязывают ссору со Скандалистом, в процессе которой Смерч проболтался о моём местонахождении. Тот летит и обстреливает больницу.
В это время колонна автоботов бросает больницу и едет встречать десептиконов....
А десептиконы в это время все срываются к больнице спасать меня... Смерч бросает транстектор и пытается пробить сквозь толпу, становясь фактически уязвимым. Со мной всё более менее в относительном порядке . Поодбираю Смерча...
И в этот момент нас атакует "Автоботко" Истребитель...
Картина маслом - машина Смерча прямо на проезжей части, перед больницей, паника, Мегатрон расталкивает людей крыльями, сверху кружит Гидра, и попареё толпы Сильвер в видимом режиме, за рулём которого почти обезумевшая беременная.
И Истребитель нещадно осыпает всех ракетами сверху...

Увидишь Серебряного Скопиона - быть беде... Кибертронская мудрость себя оправдывает

0


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » ЮМОР!!! :)))))