Masterforce//Victory

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » ЮМОР!!! :)))))


ЮМОР!!! :)))))

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Скандалист, респект! Это то чего мне нехватало для окончательного подъема настроения сегодня :)))
*уползла пацтул

0

62

Скоро будут новые перлы, ждите! :D

0

63

Перлы преподов (У меня была истерика!!!)

Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.
Запись в дневнике: “Пришел на урок физкультуры без трусов”.
После Павла I на российском престоле женщин больше не было…
Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Девушка в заднем ряду, пересядьте ко мне на переднее место.
Запись в дневнике: “Кувыркался без мата”.
Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!
Возьмете график и крестиками поставите галочки.
Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами.
Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы.
Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.
Летят N самолетов, нет, N мало – К, и оба реактивные!

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы.
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета.
Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!
Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях.
Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции.
Товарищ студент, я вас узнал! Кто вы такой?
Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию.
Хотите – ходите, хотите – нет. Но на уроке чтоб были!
Откачаем оттуда вакуум.

Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает.
Построиться в верхнем правом углу зала.
Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите... Расчирикались.
Пусть падает шарик... круглый... вертикально... да, пусть будет вниз…

Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.
Чтобы вам нечем было заняться, возьмите и порешайте задачки.
Здесь и так душно, а еще вы орете!
Запись в дневнике: “Бегал на уроке физкультуры!”
Вы должны быть грамотными людями.
Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
Что вы, товарищ студент, такой некруглый квадрат нарисовали? Что вы завтракали?
Занятия будут проходить раз в неделю – в среду и четверг.
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

0

64

Скандалист написал(а):

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Это особенно повеселило мну как медика :)

А вообще... Снова пацтулам :)))

0

65

Реальный отжиг!!!

Рыдалъ!

http://trinixy.ru/misc/mail.html#

(не пугайтесь, там будет инбокс male.ru)

Отредактировано Джинрай (2008-02-15 21:18:50)

0

66

Ветер написал(а):

ПыСЫ: можна ссылко утащить?

ну конечно можно! о чем речь.

0

67

Вот чем админы занимаются во время рабочего процесса, или любители медведов :)
http://forum.fallenlegion.org.ua/downlo … ;mode=view
http://forum.fallenlegion.org.ua/downlo … 79&t=1
http://forum.fallenlegion.org.ua/downlo … 77&t=1
http://forum.fallenlegion.org.ua/downlo … 75&t=1

Фича одного из известных русских пвп-серверов Battle Core
Веселее всего когда эта туша бегает по городу и кричит "НЯ!"
http://static.diary.ru/userdir/6/2/7/9/ … 775241.jpg

Отредактировано Freya (2008-02-17 00:32:43)

0

68

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.

"Вонявки" в переводу с чешского – "духи"

"черствые потравины" - "свежие продукты", "падло с быдлом на плавидле" - "статный парень с веслом на лодке "

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще "жилой дом" - "барак", "привет подружка" - "ахой перделка"

И другие интересные слова есть. Например:

"роба" - это "вечернее платье",

"окурки" - "огурцы",

"невестинец" - "бордель",

"самолет" - "летадло",

"стюардесса" - "летушка",

"жить" - "быдлить",
"носки" - "поножки"...

+4

69

Подумалось, что Frenzy успел познакомиться с В. Цоем...
Цитата:

"На нашем кассетнике (!) кончилась пленка... Мотай!!!"

То есть кто-то заглянул в кассету (типа, а что это магнитофон не играет?) - хоп, а там пленки нет... Человек, видимо, раньше сталкивался с этим явлением - и сразу завопил - "Мотаем отсюда!!!"

Что и вылилось в упомянутую строчку.

0

70

Может и боян, но я плакаль...

http://smages.com/t/f3/94/f394ac268df70a1daeeea39a1bfeaf04.jpg

Саунд, не в обиду ;)  :D

0

71

Муж прислал цитату с баша :)

RAD (20:33:33 22/02/2008)
<Punk-Grunger> хм.. не грузится сервак, который пишу я. Просят разобраться. Пингую... внатури, тишина)) Путем нехитрых манипуляций выясняю, что хостеров ддосят. Прошу разобраться техдиректора. Он звонит хостеру, успевает сказать лишь "алё", дальше лицо вытягивается... кладет трубку, говорит "там сказали, что их атакуют десептиконы"

+1

72

Братец, приколись)))) я нашел нам родителей в м/ф ROBOTECH  - (1985 г.  - 2 сезон)

Если, конечно,  эта рыжая слева - не парень. А так  - немного похожи.

Смотрел я эту эпопею лет 12 назад в русском дубляже, а то что мне сейчас переписали - это просто на англ. языке. Не помню я, кто это, помню только что пришельцы, которые всюду таскались по трое, соображали на троих, и воевали тоже триумвиратом ))) Это был конкретный прикол: они все делали только в том случае, если их было трое.

http://i026.radikal.ru/0802/24/70fd02af4deat.jpg

0

73

Парень.
Может, у них биологический цикл такой - тройной ).

Отредактировано Hydra (2008-02-23 00:03:48)

0

74

Hydra написал(а):

Парень

Эх, блин....  а я из него хотел нам маму сделать.... ))))

Не судьбэц.....

0

75

(робко) а может не надо родителей? :unsure:

0

76

Наловил небольшую кучку  докторов-акушеров для спокойных родов Фрейи.... )))

http://i011.radikal.ru/0802/e1/befd21ca9b81t.jpg

0

77

*свалилась в обморок*
- И что я с ними со всеми делать буду с перепуганными?

0

78

Особо нравится акушер сверху, тот что звездой лежит на земле. Мухахаха, чувствую он будет роды принимать... А лучше описать картинку так: Доктора-акушеры ПОСЛЕ "спокойных" родов Фрейи :D  :D  :D

+1

79

Дааа, японцы жгут....
Eola, а какую именно с гигантским? :) Их там несколько, кажется...

0

80

У меня, возможно, странные ассоциации... Но именнно 23 февраля побудило мну разыскать и выложить вот это:

- Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, *ля! - проорал Александр. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли?Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!
- Мы..- робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
- МОЛЧАТЬ!..Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь?Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Саша обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..
Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Саша сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
- Пахнут? Пахнут?!! - Саша взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Александр показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, б:*дь.
Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
Александр еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза.Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.
- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена

+1


Вы здесь » Masterforce//Victory » Флудилка » ЮМОР!!! :)))))