Masterforce//Victory - альтернативная история

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Masterforce//Victory - альтернативная история » Космос » Околоземное пространство

Околоземное пространство

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Пространство около планеты до 20 000 км.

----переход из Земли, остров Роко

Выйдя из гравитационного поля Земли, фемка активировала дополнительные двигатели и на полной скорости полетела по заданным координатам.
"Рассчетное время прибытия - 27 минут. Градиент увеличения температуры..."
Фем приказала командой строке заткнутся и та послушно замолчала. Работали только двигатели, отражатели, радары и навигатор. И еще крылья - Эсмериль отдала команду к накоплению энергии и солнечные батареи низко гудели.

0

2

Внезапно по закрытому каналу пришло еще одно сообщение
///Эсмириль, дуй сюда, я даже не буду тебя убивать..///
Фем включла коммлинк:
///Да лечу я, квант! Убивать он меня не будет! Да я тебя в велосипед переделаю! За преступное отношение к собственному функционированию...////

Перепроверив координаты, фемка ввела данные для скоростной трассы и запустила программу.
//примагничу у платформе гада...//
Где-то в логах базовых програм горела красная строка - управляющий плохо функционирует, и запросы посика архитеркторов...  Эсм не выдержала и заблокировала этот сигнал.
//и без тебя знаю//

---переход на Сэнд Эро

0

3

Сэнд Эро
Небольшое скопление астероидов было хорошим местом для того, чтобы спрятаться и подумать о том, как быть дальше. Укрывшись в одном из кратеров такой каменной глыбы, фемка наконец-то перевела дух и запустила дальнейшую диагностику корпуса.
Новое поколение десептиконов более сильное и более наглое. И надо же было так вляпаться! Будь её воля, Сильвер и не приводила бы своего носителя в чувство, но так велик шанс загнуться самой.
Всё время Сильвер мучил один и тот же вопрос, почему её отпустили? С одной стороны, фемка с самого начала была намеренна избавиться от неё. Однако лично сама Сильвер, никогда не стала бы отпускать пленника после того, что Шерри учинила на корабле. Если отпустила, значит уверенна, что в любой момент может её вернуть. Может конечно, лично фемке Сильвер и не нужна, но вот от других десов вполне можно этого ожидать, особенно от ихнего Императора.
О том, чтобы возвращаться домой не могло быть и речи, пока она не уверенна, что с Шерри всё в порядке и её не хватятся. Проверка наконец закончилась, не выявив никаких отклонений, кроме наличия незнакомых до этого для корпуса Сильвера наномашин.
Ладно, поживем-увидим, решила про себя фемка. Подняла и взяла курс на Землю.
Переход Торонто

Отредактировано Sylver (2010-03-08 22:37:46)

0

4

---- переход с Сэнд Эро

Фемку нагнало сообщение. Но она не купилась.
По связи Смертоносцу, со смешком:
///нашел дуру. Пока не пояснишь свое идиотское поведение - не надейся, что я вернусь. А то я даже не знаю, как себя вести. Не подчиняюсь - орешь, подчиняюсь - тоже орешь. Определись, что тебе больше по вкусу.///

//размечтался. У меня тоже гордость есть. Хорошо, хоть одно ограничение в Белом Городе сняли.//

0

5

Эсмериль уже практически достигла Земли. Распустив крылья и включив генераторы, фемка огибала планету, стремясь быть подальше от разрушенной станции, где еще могли копошится автоботы. Энергия поступала медленно - все же этот способ подзарядки был не настолько эффективен, как от генераторов на базе.
Тут пришло еще одно сообщение от Смертоносца, которое заставило ее удивится.
Но возвращатся она уже не могла и не собиралась, прекрасно зная, что слушать он ее не станет, потому ответила отказом:
////на самом деле? а тогда это понарошку было, чтоле? странные у тебя шутки, однако...
Но на обратную дорогу мне энергии не хватит, так что придется тебе обойтись без меня.////

В голосе фемки явно слышалась обида и усталость.

---переход на остров Роко, Земля

0

6

---- переход с острова Роко
Эсмериль пришлось обогнуть практически пол-планеты, что бы не попасть в поле зрения радаров людей и автоботов. В это время спутники заняли очень не выгодное положения для фемки.
Но она все же преодолела это расстояние и в открытом космосе снова включила генераторы энергии. Крылья под солнцем засияли.

0

7

-А куда игрушка делась? М? Эсмириль, ты что ревнуешь? - Рассмеялся Смертоносец

0

8

/// к кому ревновать-то?/// - фыркнула фемка - ///к белковому? Оно в больнице. Мне было жаль терять ценного подопытного кролика. Да и Львиноморду явно не те мысли в голову пришли, которые надо. ///
Эсмериль снова зевнула.
//блин, вот жеж зараза. Не дал поспать... Ну ничего, я это тебе вспомню...//

Летела она в джет-моде, но особо не спешила. В голове крутилась мысль, что отделавшись от Императора, надо бы найти платформу и подрыхнуть. Хотя фем всерьез сомневалась, что на "Сэнд Эро" есть платформы длиной хотя бы 14 метров, как на ее новой "базе". Разве что в ремблоке.
//ну нет, спать в ремблоке, будучи функциональной... фее, примета плохая//

Впереди показалась туманная поверхность Венеры.
//они точно еще не перебазировались. Автоботов наверное ждут.//

0

9

-Будто бы я тебя плохо знаю, Эсмириль - усмехнулся Смертоносец

0

10

Фемка опешила.
//о чем это он?.. нет, я точно при случае ему процессор проверю//
По связи решила не отвечать - на горизонте замаячил корабль.
//стопудов тот же код доступа.//

---переход на Сэнд Эро, первая палуба

0

11

Переход из "Микло: Штаб автоботов".

Вынырнул из пространства подальше, чем вчера, и чуть поближе к Земле. Даже чересчур поближе, ибо спешил, и потому чуть не вляпался в саму планету. Впрочем, повезло, системы показывали, что спутников поблизости не было, да и каких-либо других следящих устройств тоже замечено не было. Только вот загвоздка заключалась в том, что точка приземления, которую он выбрал изначально, тоже была далековато. А времени снова становилось все меньше. Произведя дополнительные рассчеты, Истребитель "проплыл" в открытом космосе еще немного, огибая планету ровно столько, сколько было необходимо, чтобы поравняться с нужными координатами. Минус 7 минут ценного времени. Зато теперь - дело было за малым. Лидер автоботов приготовился ко входу в атмосферу.

Переход в "Земля: Торонто".

0

12

______________переход из СендЭро____________
Смертоносец видел, что Эсмириль чуть ли не в ровень с ним летит. А ещё он видел ,как рвёться в бой фемка. С одной стороны - похвально рвение, с друго же, это было подозрительно. Смертоносц воображал себе, что крутить в процессоре у ревнивицы. Но... имеет жеж право!
- Готовьтесь к атаке, - скомандовал он - Город должен быть стёрт с лица земли, ни дома ни человека. И самое главное - максимум энергии! максимум!

0

13

"Сэнд Эро" -->

Львиноморд летел за Смертоносцем. Нет, а что, он был вполне доволен. Работал его план. Чисто в теории можно было поулчить если и не власть (чего себя обманывать и надеяться на чудо), то хотя бы набрать побольше власти. Власть бывает разная, кредиты, энергия - это тоже власть. Когда у Империи становится больше энергии, у Львиноморда ее тоже больше.

- Я уничтожу этот гадюшник... Мерзкие белковые... - рычал Львиноморд, нагнетая в себе злость.

--> Бомбей

Отредактировано Leozack (2010-03-15 23:32:15)

0

14

"Сэнд Эро" -->

Задавала и отряд летели в боевом порядке. Пару раз Пришибала пищал, чтоб его подождали, весело барахтая ногами, однако, со временем им удалось нагнать остальных под мудрым руководством Задавалы и под мудрым руководством его начальственных пинков.

- Ха-ха! В атаку, динозавры!

--> Бомбей

Отредактировано Задавала (2010-03-15 23:23:18)

0

15

Смертоносец не спешил пикировать вниз, он предпочёл наблюдать за процессом распугвания людей и снесения всего города, с высоты. Это было увлекательное зрелище, но нужно было руководить:
- Эсмириль, займись энергией! - напомнил он. - Динозавры приступайте к делу!

Отредактировано Deszaras (2010-03-15 21:22:41)

-1

16

остатки орбитальной станции  поддерживающим двигателями не только самой станции, но и Шаттла. то есть  передвижной базы автоботов. мирно крутилась по орбите...

- Фиксатор! Фиксатор! - вопль Огонька прокатился по коридору шаттла. оторвав капитана спасательной команды от очередной видеоигры.
- что такое? Огонек?
- На радарах есть что то! И мне это не нравится!
- Сейчас буду. АААА! Вот, я проиграл из за тебя.
  Фиксатор через десять секунд был в рубке шаттла.
- Это что такое? несколько точек на радаре менялись, пока сканер идентифицировал данные.
- Десептиконы!

- База Шаттл ! Вызывает Микло и Сиднею! Вызываем микло и Сиднею! У нас Десептиконы!

Отредактировано Оptimus Prime (2010-03-15 22:46:31)

0

17

------------ Спасатель! Заводите Двигатели и уходите в систему Сатурна. держите меня в курсе происходящего. Я не сомневаюсь что вас при старте заметят, однако... если вы там останетесь, то будете в ловушке. без возражений!
Шаттл, слушай Приказ! Старт!!!

-  есть! - откликнулась База.
- Фиксатор, мы будем через два часа!
- хорошо Капитан! Мы будем на связи. -------------

Шаттл медленно отчтыковался от обломков и рванулся из системы.

0

18

Офф: а можно было мне маякнуть, что мой пост нужен?

Эсмириль обратила внимание на светло-зеленый истребитель, но вопрос не задала - поняла все так.
//Лайзак...//
Внезапно радар засек радиосигнал с полуразрушенной станции.
Фемка моментально сообщила по закрытой связи Смертоносцу:
///нас засекли. Ориентировочное прибытие врага через 2 часа///

0

19

--->Thunder Arrow

Лайзак летела в хвосте отряда, размышляя, что же она вообще тут забыла. И какого квинта попала вообще сюда. Впрочем, последнее она понимала - она тут из-за брата. Но почему ее тоже пнули на эту операцию? Тут она путалась и пыталась распутать клубок. Одновременно стараясь не выпускать никого из виду.
Ладно, как бы то ни было, не важно. Надеюсь, ничего такого мне не прикажут... - однако, надежда была слишком призрачной, что бы быть явной. Лай вздохнула, легла на крыло и спикировала вниз.

--->Бомбей

0

20

-Esmeryl, два часа нам хватит! - рассмеялся Смертоносец,- или ты хотетела пройтись по заправкам?
--------------------переход на Бомбей_______________

Отредактировано Deszaras (2010-03-16 18:14:28)

0

Вы здесь » Masterforce//Victory - альтернативная история » Космос » Околоземное пространство