Masterforce//Victory - альтернативная история

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остров Роко

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

- На базе, это где??? -  Смертоносец уже начала бесноваться - Тебя нет на корабле! //вот невыносивая фемка!//

0

22

Эсмериль аж подпрыгнула.
- Вот доставучий... небось вслух это проорал, - проворчала фемка, - активируя оптику и садясь на платформе, - че б тебе такое сказать... А!
Активировав связь, фемка ответила:
////а что, Львиноморд тебя в курс дела не ввел? На земной базе. Все, я отдыхаю. Конец связи.////

Эсмериль улыбнулась и включила монитор. Спать уже не хотелось, однако кабель подзарядки, она не отключала пока что.
//пусть Львиноморд рассказывает про земные базы, ага. и про его настоящие базы узнаем.//
Фемка настроилась на мировые новости и принялась смотреть.

0

23

- Я знаю что ты уже не в режиме сна! - пар валил из всех щелей - Возвращайся на СендЭро.

0

24

Фемка рассердилась.
///Да, не в режиме сна! Потому что кое-кто меня разбудил! Что тебе еще надо, а? у меня тут и так дел хватает... и вообще... ты в курсе, что тебя по телевизору показывают?///
Последние слова фем произнесла с хихиканьем. По новостям действительно показывали сцену драки у станции.
"Десептиконы появились неожиданно, мы не успели ничего сделать..." - кто-то из автоботов давал интервью
"Общественность Земли требует от правительства принять меры по защите людей от агрессоров из космоса. Демонстранты возмущены халатными действиями автоботов. Они обещают написать письмо в штаб космической обороны..."

//весело. однако мне надо не это... ага!//
"Вчера в Париже был замечен неизвестный трансформер. Его заснял на камеру мобильного телефона один из очевидцев..."
И дальше - фото той самой нейтралки. Нечеткое, но Эсм была уверена - точно она.
//глупо засветилась. Значит, в Париж.//
Фемка развеселилась. И отправила Смертоносцу еще одно сообщение.
///Ладно, если обещаешь меня отпустить посмотреть на Париж, то прилечу///

0

25

- Ну валяй в свой Париж! - Смертоносец повёл крыляьми. - Так что там по телевизору? //Париж ей подавай, а мне что, опять в драку, а тут ещё и Лвиноморд кудато свалил, то пудов гадости планирует// - Мои геройства?- //А при чём тут человечесский город?// - А чем тебе Париж?

0

26

Фемка улыбнулась.
///все показывали) А еще людишки Истребителю будут гневные письма слать, что он их плохо защищает. Боюсь этого автобота убьет совесть. А в Париж... ты же захотел слушать о той нейтралке... Так вот, она там живет по ходу. ///

Эсмериль отсоединила кабель подзарядки.
//эх, 15% всего осталось. Ладно, хватит на два перелета и на оружие.//
Фемка немного опасалась Смертоносца, но в приницпе ему ее уничтожать невыгодно, посему можно лететь в принципе.

0

27

(По закрытой связи) - Вот тебе далась эта нейтралка! - рыкнул Смертоносец. -Я хотел поиграть, а ты такое шоу устроила, что я был готов тебя убить. Я всё ещё на тебя злой...

0

28

////я устроила? я скромно занималась твоим ремонтом и ремонтом твоей игрушки. И вообще, ты так не сказал, за что злишся.////
Эсмериль зевнула.
//блин, ну как меня раздражает своими подозрениями... так и сказать, чтоле?//
Фем поднялась с платформы и принялась отключать оборудование.
////а если честно... долго ты еще намерен меня подозревать во всех грехах, управляющий?////

Допив куб с энергоном, фемка выгрузила с багажного отсека рюкзачок с вещами и направилась к выходу из базы.

---переход в околоземное посторанство.

0