Masterforce//Victory - альтернативная история

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталогия

Сообщений 41 страница 60 из 272

41

Истребитель написал(а):

Достать меня - это только полдела :р А вот что ты потом будешь делать - это уже вопрос.

А потом он будет думать, какого шарка прибил единственного  врага, ибо будет скуууууччччнноо :)

0

42

Истребитель, ну так вышло =Р
пусть будет

0

43

Esmeryl, так я и не против)))

0

44

Что буду делать?.. Мучать буду, вот что!:D

0

45

Deszaras  Ну-ну))) Это мы еще посмотрим, кто кого быстрей замучает)

0

46

Раз уж нечь  зашла о Crazy, она из авторов когда-то была моей знакомой и поделилась со мной не опубликованными частями (всего их толи 4, толи 5 точно не помню. И надо сказать, последние части намного лучше первых двух, которые висят на сайте Джелл. КиттКарр собиралась для них сайт делать, но судяпо всему проект так и заглох.

0

47

жаль. если оно лучше, чем то, что висит - то тем более. Однако ржач там знатный)

А куда сам автор делсо?

0

48

Авторов двое KITT KARR и SingleStar, по-моему они в реале сёстры. Хз, скорее всего они просто переросли ТФ, во всяком случае КИТТ точно давно ушла из фендома, а Сингл  по-моему ник сменила. На каокй, не знаю

Отредактировано Сильвер (2010-02-25 20:33:26)

0

49

Народ, я тут сейчас выпал из собственного графика, поэтому отпишусь по теме космоса и защиты станции позже вечером. Просьба дальше не разрушать пока орбитальную станцию и дождаться меня.

0

50

Эммм, а куда все ВВС подевались?

0

51

в смысле подевались? Они еще и не приходили. Ветер тока был, но он Прайма ждет.
А вот куда Прайм подевался - это вопрос)

0

52

да, без Прайма трудновато. Где он ходит?

0

53

Ну хоть ты вернулся, Ветер!) Уже легче.

0

54

вовремя вернулся, я как раз сюжет описывала) успела-таки его ход включить))

0

55

Автоботы, только не теряйте сознания))) Вас заносят в Красную книгу, как вымирающий вид ^^

0

56

Доброй ночи всем присутствующим...)

0

57

ДОбро пожаловать :)

0

58

Сильвер
Благодарю) Мне интересно, кто-нибудь из десов на Земле обитает? Что бы было вообще с кем поиграть...

0

59

Lyzack, привет-привет)

0

60

Автоботы, только не теряйте сознания))) Вас заносят в Красную книгу, как вымирающий вид

Ага, я пришел к тому же выводу уже давно)

0