Masterforce//Victory - альтернативная история

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталогия

Сообщений 21 страница 40 из 272

21

Спасибо, стараемся :) Было бы побольше народу, можно было бы галерею свою открыть. Делать для кого-то у меня как-то лучше получается, чем для себя.

Отредактировано Сильвер (2010-02-19 20:28:05)

0

22

дык галерея она-то открыта)
Галереи я не трогала))

0

23

Нее, я новую имею ввиду. Все свои старые работы я прибила от греха подальше, мне самой жутко смотреть на тот ужас. Стыдно однако :)

Отредактировано Сильвер (2010-02-20 12:28:02)

0

24

не ужас, а эволюция))) у меня на ДА тоже много старых лежит)

0

25

Я на ДА выкладываю только то, что мне изначально не стыдно показать. А монтажиз нарезок обычных фоток и аниме я даже тогда считала непозволительной дикостью. Просто она тогда было очень в тему.

0

26

:D
ну нам-то ты все покажешь))) вытянем

0

27

И не мечтайте :)

0

28

Сильвер, это вектор? )) Покажешь ДА? ))

0

29

Да, вектор. На ДА чтоли выложить? Или что?
Выложила. Вобще это АИ

Отредактировано Сильвер (2010-02-21 11:12:10)

0

30

Хех, вспомнила как надо заливать картинки на этот хост. просьба мою тему с анкетой не закрывать. Во-первых хочу там картинки нормально повставлять, во-вторых вближайшие дни туда еще отрисовка ТФа добавится.

Отредактировано Сильвер (2010-02-21 22:04:31)

0

31

Забавно тут у вас. И картинка в шапке хороша

Отредактировано Deszaras (2010-02-22 00:09:44)

0

32

Не без того

0

33

Десы, ну где же вы, а???!!! )))

Кстати, такой вопрос, как лучше обозвать тему "околоМИКЛОвого пространства"? Типа "Космическое пространство"? Есть у кого идеи? А то не в границах же штаба мне летать, да и не только над пустыней... И есть ли смысл такую тему создавать? Хотя, думаю все же есть)

0

34

Есть раздел "Космос", думаю имеет смысл создать такую тему там.

0

35

ага) именно в космосе.

Прошу всех обратить внимание - у нас сменился день.
Три недели прошло. Видимо стоит писать еще и время суток.

0

36

Ну хорошо, "Космос" - так космос, а тему как обозвать поприличнее и чтоб не жалко было ее повесить надолго? Не "околоМИКЛОвое пространство" же?) у меня два неокончательных варианта: "Космос Микло" или какой-нибудь "Сектор Альфа", в который будет входить Микло и окрестности. Ваше мнение? 

Прошу всех обратить внимание - у нас сменился день.
Три недели прошло. Видимо стоит писать еще и время суток.

))) Значит, буду летать всю ночь до утра)))

0

37

строй где хочешь, Истребитель, но я тебя везде достану :writing:

0

38

Достать меня - это только полдела :р А вот что ты потом будешь делать - это уже вопрос.  :question:

0

39

ну если вспомнить про гроб...будет пытатся тебя туда запихнуть наверное)))

Когда создавался форум "Микло" предполагалось, что там же будет и космос возле планеты...

0

40

Когда создавался форум "Микло" предполагалось, что там же будет и космос возле планеты...

Ну вот, приехали... как бы, это, конечно хорошо и правильно, и логично. НО: я для кого тут спрашивал, куда мне писать и кто мне тут ответил, что:

Есть раздел "Космос", думаю имеет смысл создать такую тему там.

и

ага) именно в космосе.

0