Masterforce//Victory - альтернативная история

Объявление

Правила Сюжет Шаблон анкеты

Текущая дата в игре: 30.06.2025 - вечер
обновлено: 23.04.10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталогия

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

Leozack, еще один мат - и ты свободен.
Я теперь понимаю, почему ты отовсюду уходишь. Ты переносишь реал на игру.
И при чем тут Таргиз? Ты что странный? Успокой свои нервы, будь добр. Пока тебя не успокоили.

Я тебе уже говорила - хочешь, что бы с тобой считались - считайся с другими. И заканчивай разводить истерику, как эмо-школьница блин.

+1

262

Мне расписать подробно, почему не надо мне угрожать успокаиванием или чего ты добиваешься? Не обостряла бы ты это, м?

Отредактировано Leozack (2010-04-20 20:27:57)

0

263

А где были угрозы? Это стандартное предупреждение модера.

0

264

Не, тут не прокатит.

0

265

предупреждение не прокатит? Ты ничего не путаешь, не?
Если ты хочешь уйти - разворачивайся и уходи. Не устраивай цирк.

0

266

Не путаю. Согласно моей договоренности со Смертоносцем, я уйду сразу же после того, как логически завершится тот кусочек про захват людей. Ато получается, что мои персонажи все при деле, они ж не виноваты, что игроку "за Державу обидно", ведь так? Ориентировочно это займет неделю-две.

Оставаться дольше не вижу смысла: конфронтировать с Сильвер, которая сейчас присутствует в теме и наверняка пишет что-нибудь этакое - при том, что у себя на форуме дел невпроворот - ну это хуже будет и Зенде, и всему остальному.

Отредактировано Leozack (2010-04-21 19:45:28)

0

267

Господи, Сильвер делать больше нечего, кроме как выдумывать для тебя что-нибудь этакое. Тебе всё сказали по поводу меня - свободен.

0

268

Я ж говорил ) Сама подтвердила только что )

Короче, ждем перегонку к Крепости.

0

269

Не трогай скорпиона, если не хочешь, чтобы тебя ужалили. За сим прошу больше ко мне не обращаться.

Отредактировано Sylver (2010-04-21 22:48:38)

0

270

:rofl:

Посмотри на мою аватарку. "Я тебя умоляю" )

Отредактировано Leozack (2010-04-21 22:54:09)

0

271

Leozack, хватит ехидничать.
У тебя там в посте бред, если ты забыл. Раз диогрываешь - так уж нормально доигрывай. А то непонятно, что в ангаре происходит.

0

272

Esmeryl написал(а):

У тебя там в посте бред

В личку в подробностях прошу.

0